Бимс порча на Арену

Если у них есть бабки, то они могут себе это позволить. Не нищие люди все-таки.

Так не только гашинги скупались, игра сама p2w. Ненормально, когда такие вещи в принципе заезжают на лайв в таком виде.

2 лайка

Везёт же, я как не зайду в 3с так обязательно у 2 из 3 будут эти замечательные коррапты.

Мало нам было того что пвешники в более выгодном положении, так ещё и мажоры доминировали над работягами. Холинке не хватает социализма.

Просто радоваться такому не стоит, что кто-то там лямы спустил. Может ему падали подряд только шмотки на избегание.

Одно дело они есть, другое ими затариться по полной. У меня вот тоже 1 гашинг с вижена есть. Но я никаких кораптов не покупал.

Сказал очень опытный гладиатор
(нет)
Highest 3 man personal rating : 2173

подловил негодяй :slightly_smiling_face:

К чему твой высер? Если ты сам посредственный.

к тому что за 1к игр если хоч апнуться ужеб апнулся, а так ему пофиг, и эти совети никак не помогут ему апнуться.

Один он вообще не страшен, у мейтов были по одному на 475 шмотках с викли честа. Страшно когда они на 1-2 места по урону и там явно 3+, а такие челы довольно часто попадались. На дх, на варах, на анхоликах. Интересно 35% нерф убьет коррапчу совсем или просто ослабит? Верса пока выглядит вкуснее.

Лутаю самоисцеление по кд, с виженов треш, с викликов треш. Повезло 2 прока версы залутать да и то один с локалок. Нехорошо это всё вообще, пве, аук, очередной сезон цирка.

Надо в teso валить по ходу.

Так было всегда и везде.

В Легионе никто не доминировал.

Тебе так кажется.

В Легионе я не знал, что такое пве и нормально мог играть арену, причём даже голыми персами.

Сомнительный обмен, учитывая геймплей тесо)

Хз, геймплей самобытный и порог вхождения куда ниже, чем в вове. Попросил друга сеты скрафтить и погнал.

Если натянуть на легионовские шаблоны дренорскую перековку, будет прям белиссимо. Но пока похоже что в следующем аддоне будет бфа 2.0 с пвп вендором (видимо чтобы снова запутать людей, ведь вендора так трудно было найти что его аж выпилили). Посмотрим что там за шмот у вендора будет, есть предчувствие что будет он хуже рейдового и ключного.

Гоблинша-прист исчезла. Видимо парень понял, что не вывезет. :zipper_mouth_face:

Сильвана утащила в ШЛ ее.

Лям голды, ммм

Стоило только написать, как выкинуло с форума и теперь не могу найти в профиле нужного персонажа, втф? :slight_smile:

Вамдам, конечно, парень неплохой, но лям голды - это лям голды? :rofl: