Бинды на пати-таргет

Во! Во-во! Мне не хочется менять таргет - это потеря времени, так же как и биндить на [@arena…].
Куда проще по маусоверу, но у меня они не работают - пишут что «нужно выбрать цель»

Запутался😩

Покажи макрос

Курсор надо наводить на модельку, а не фреймы

Да я б с радостью, но уехал. Сижу без доступа к компу.

#showtooltip Нестабильное колдовство
/cast [@mouseover,harm] Нестабильное колдовство; [harm] Нестабильное колдовство

если есть таргет но нет маусовера кастует в таргет, если есть маусовер и есть таргет кастует в маусовер, если есть маусовер но нет таргета кастует в маусовер

чтобы по френдли кидать надо [harm] убрать

Лайков: 1

Попадаешь в шаффл вар-энх-мм, удачи тебе с таким макросом:)

Кстати, в дф появился баг такого макроса: если спамить кнопку с макросом, то эффект может сработать на другой таргет. Например, раньше против рмп можно было спамить дизарм роге, и как только тот выйдет с инвиза - получает икап/дизарм. Сейчас можно случайно дать дизарм присту.

Ну, мне хватает такого макроса) На суровых 1.9

Попробовал играть на арене через колёсико. 1 таргет вниз, второй вверх, таргет себя тупо автоматом без таргета, либо ескейп. Дико неудобно, потому что привык камеру отдалять и приближать.

Я тоже выбираю тиммейтов через колесико и это очень удобно, но камеру я тоже привык отдалять и приближать. Для себя я это решил добавлением модификатора для манипуляций с камерой, альт + колесико и спокойно приближаю или отдаляю, без альта выбираю тиммейтов, вполне удобно, как по мне

О, кстати не подумал, что можно так сделать. Спасибо за идею!