Бинды сурв хант

Здравствуйте! Я рак в вов и только решил начать в него играть серьезно за сурв ханта после перерыва в пару лет. И столкнулся с проблемой создания биндов. Собственно кто нибудь может скинуть сюда свои рационально работающие на этот класс?

https://imgur.com/a/Xxx3x2O

:sweat_smile:

Ложки-поварёшки, ты что, осьминог?

Лайков: 1

В чём именно проблема?
Бинды назначаются во вкладке Интерфейс при нажатии Esc. Лезешь туда и биндишь так, как удобно тебе.

Если бы я знал какие спелы важнее и что куда, но никогда такого не делал, вот и думаю что могу некачественно забиндить.

Это индивидуально. Соблюдай понятные правила: кнопки ротации на близкие от WASD клавиши, часто используемые абилки на удобные, редкие на всё остальное. Желательно чтобы с остальными персонажами была синергия, если у тебя T стан на ханте, то и на паладине на T тоже желателен стан. Не забывай про сочетания с шифтом и контролом или альтом, в зависимости что удобнее тебе.

Ты в любом случае бинды будешь корректировать, если играешь на спеке первый раз. Почитай/посмотри гайды, загляни в хантерский дискорд и выстрой предположительно удобную тебе бинд-ротацию, а потом уже, в зависимости от практики игры на спеке, корректируй. Если чувствуешь, что этот спелл важнее и жать его нужно чаще - ставь на более удобную кнопку. Если сразу за этим спеллом нужно жать этот - ставь второй спелл на бинд ближе к первому и т.п. Я поэтому не люблю апать класс за деньги, а прокачиваю его с нуля. Так в разы проще к капу подойти с уже почти готовым бинд-билдом.
И, как выше сказали, соблюдай основной принцип: частотные кнопки ротации на удобные и близкие позиции, сейвы на противоположную сторону клавиатуры, редкие и ситуационные кнопки на те, что подальше + комбинации с шифтом и контрлом.