Бисс лист фаера

Их всего 2 (ранга) :thinking:

40 разве нет? Ну ладно.

Ок, уговорил, пойду гайд смотреть) Но всё равно пока не очень верится в полезность %крита…

Всё таки… Кучу разных симов провёл, в итоге на соло таргет выдаёт, мол фул т3 на мастери все корапты выглядят сильнее других вариаций
https://www.raidbots.com/simbot/report/aoY1Gh31GKX4XMb6nRPRRh
Может я не так что то навыбирал, либо шмот слишком кривой выбрал…
Пробовал кто нибудь подобным образом просимить?

Наверно весь шмот с хастой мастери , 2 475 кольца с мехагона а так же брасы, почти все корапты с мастери 3, и 1 на 1200 на 10 секунд , Азеритки - 3 Бма 2 Сердца ,1 ВФ , 3 переполняшки , Мечь с миф Карапаса.

нормальные статы это:
1000 крита+
1400 хасты
Дальше мастери, мастери, мастери, чем больше, тем лучше. Делай под 3к мастери.

Такие статы будут для тебя актуальны везде и в СТ и в АоЕ и в ключах.

Вообще мой сим говорит, что для меня топ стата сейчас - верса.
Мастери с БМа с 3х стаков даётся 3600, ещё почти штукарь с комбуста, даже если крита в шмотках нет. Если честно, сомневаюсь, что лишние несколько сотен в шмотках сильно погоду сделают.
Я б вкладывался хаста-верса, мастери от скилов достаточно, крит вообще чтобы не в одной шмотке не стоял.
Коррапты на мастери - это понятно, но пока не выпали хожу с пыткой разума - неплохо апает просто туннелинг, до 10% в данжах дамажит.
Про урон с крита ещё говорили, но тут будем ждать, как топы оденутся, и надо ли оно.

9 мастерфулов, с 40%± мастери мейн статом с отрывом становится, в дефолте берут 1400+бездна+луч (если в шмотке есть хаста, то можно и 1300, но это 1-3 фб перед комбустом) хасты, и остальной фулшмот мастери+верса, чарки Сокеты в мастери

Корапт на мастери юзается абсолютно везде. 3 бластер мастера и 2 ВФ + сердце тьмы бис. Можно взять и 3 ВФ по совету Олюстры. Что в ключах что в рейдах бегаю в фул мастери опустив хасту до 1000+, ибо есть корапт на прок хасты + баф от челика с витой с радена. И сравнивая свой дамаг и дамаг еще одного фаер мага в нашем статике который пока не имеет корапт на мастери и ушел в версу отстает на пару лямов дамага практически всегда если откинуть дамаг со звезд. По итогу мажешься 12% мастери, берешь один корапт на прок хасты и все будет гуд. Правда я не тестил корапты на 4% к криту, ибо не имею их, но тут я уже прислушаюсь опять же к Олюстре и этот корапт явно не будет лишним)

Из-за вонючего коррапта как бы ты хорошо не жал 3 кнопки, рандомная the loopa всегда передамажит тебя. Хороший геймдизайн.

Ну так специально уже в лавку завезли корапты, шо за опять началось-то?..

Рандомная пупа даже будучи полностью обмазанная стат-корапчей, не передамажит того, кто грамотно жмёт три кнопки (потому что запутается в этих соснах).