Бисс лист фаера

В условиях текущих реалий, пора задуматься по поводу бисс листа фаер мага, как для ключей и аое дмг, так и для соло таргета.
Все корапчи с определённым временем будут получены, необходимо продумать в какие шмотки и какие корапты чарить на них.
Есть идеи ?)

Тоже задаюсь этим вопросом, но так как мастери нужна и в шип билде и в фаере, хочется подобрать шмот чтобы можно было свободно менять эти билды, т.к. ходить в ключи,делать квесты или видения в фаере мне лично не комфортною

Искусность, искусность, искусность, искусность
О, ещё искусность

А в какие шмотки - во все с нужными статами, кхм

А крит фаеру уже все, тюкнулся?

На 2 коррапта с мастери нужен 1 коррапт с крит дамагом.

Ты имеешь в виду т3 корапт на мастери? Т.е. на каждые 24% мастери от корапта нужно иметь 4% к крит дмг в идеале?
Ещё по поводу крита впринципе, его ценна в аое ситуации ведь далеко не на последнем месте, есть какое то оптимальное значение?

Может кто-нибудь внятно описать, зачем магу крит дамаг? Речь про пве.
Мастери - я понимаю, игнайт топ 1 по урону, комбуст зависит в основном от искусности.
Игнайт может критовать? Какие-нибудь 4% урона не смотрятся особо хорошо, когда можно взять лишние 12% мастери и апнуть искусность ещё на 700++, или как?

Триня с азшары, триня с пвп, азеритки с рейда, наручи с мехагона, все остальные шмотки с хаст+верс. Коррапты на доп крит урон ну и фул мастери. Вот тебе и бис лист

Маги с корапчами на мастери не вливаются в версу) топ 1 стат становится мастери

Ну значит тоже самое, но вместо версы мастери, все просто вообщем

Вчера Джей в теорикрафт жестко ударился на стримчанском, насколько я понял, ещё не понятно до конца на все 100% - как выглядит единственно верный супер топовый набор. Ещё чутка времени пройти должно.
Он тестил вчера билд без люсидов в мажоре, вместо них была эссенция с экспедиций на мейн стат, а так же вместо метеора был откат комбуста.

Лайков: 1

Если ты не кореец, то он не работает :upside_down_face:

Лайков: 1

:sweat_smile: :+1: энивэй сейчас у многих идёт “мозговой штурм” жесткий, и множество билдов на разных классах будут проходить тестирование) Пока что рано утверждать что либо, я так думаю.

В бфа мозговой штурм - это из разряда мифов и фантастики. Какие коррапты юзать уже давно известно

Окей тебе виднее, пацаны с 5к+ рио просто ерундой занимаются и байтят просмотры очевидно, ага.

2 лайка

Раз в неделю заходишь в армори Wildi, повторяешь. Profit.

Никто ничем не занимается, у них и до этого бис шмот был, им вообще пофигу на вендора

Да. Это легко считается по оверолл дамагу. 4% крит дамага = 2% бурстового дамага. Если игнайт дамажит в среднем 40% от оверолла (примерно среднестатистический результат), то +12% к мастери апают непосредственно дамаг игнайта (вот неожиданность) на эти же 12%. По факту это будет около 5% от оверолл дамага. Однако, когда их, скажем, штуки 2, результат второго уже работает слабее на эти 12%. Потому что бонус у них не мультипликативный. На аое энкаунтерах пачка корраптов на мастери будут сильнее, а вот в СТ не особо.

И еще есть возможность настакать 3 вайлдфайра. Они с крит дамагом работают лучше (пиробласт больше дамажит) и по факту сам крит дамаг апает непосредственно этот трейт. И для аое стак игнайта идет через бурст по СТ. Ну, я в гайде по факту все это рассказывал. + я уже несколько месяцев эту тему тестирую.

Есть только одна проблема. Есть еще один мощный коррапт на процентный откат кулдаунов. Думаю, что один такой должен быть, ибо когда он прокает на бурсте - разница по дамагу становится колоссальна. Это примерно как 2 прока на откат файрбластов с люсида за 1 бурст. Причем, судя по всему, выгодно будет юзать его 1-го ранга. Я пока имел опыт с 3-им рангом. И под БЛ при проке на бурсте магу не нужны наручи вообще. Их некогда юзать, у файрбласта КД становится быстрее, чем откат ГКД (на самом деле нет, но прок люсида при проке отката КД 3-го ранга откатывает не 50% кд заряда, а сразу полный). В общем, если мне будет не лень, я бы нафармил коррапты именно так, как я здесь описал.

По секрету скажу, он этот билд тестит уже месяца 2 (с открытия турнирных серверов)

Да какая разница, понятно, что это придумали не вчера. Сейчас просто в связи с покупкой кораптов активизировалось переосмысление и тестирование по новой.