БИС айтемы из подземелий для армса

Пытался найти списиок BIS айтемом для армса и фурика из подземелий, но такого не нашел, может кто подсказать по айтемам? или у кого-нибудь есть список мб. Спасибо

А просто собирать шмот по приоритету характеристик слишком сложно? :thinking:

Лайков: 1

всё уже давно есть на вовхеде и не одно дополнение.хз где ты чё искал вообще)

Лайков: 1

Есть на icy-veins в разделе Best in Slot

Это невозможно. Надо же приложить усилия. Отсмотреть каждый данж. Выписать шмотки. Трини еще отсимить надо. Сложна

Всем спасибо кто ответил, на вовхеде есть список но там только рейдовые предметы.

Спросил товарщией на европе они ответили вежливо без сарказма и подколов, не понимаю почему иногда русское комьюнити такое токсичное

4 лайка

Что они тебе ответили? Что нужно собирать шмот по статам? :rofl:
То-есть тоже самое, что написали выше.

Ну по крайней мере про оружия написали, и тринкеты.

И что сказали в итоге?

топ трини с Той стороны
оружия - театрль боли и и та сторона или гибельная тоска

То-есть все упирается…в приоритет статов? :thinking: Шок.

Лайков: 1

На фурика ковенант некров не берётся от слова совсем? Знаю что упыри или бастион топчик для фури, но у малдраксуса Трансмог их нравится…

Опять русские виноваты, что тебя в гугле забанили.

для пвп точно смертельная тризина или как там, там 4 бис шмотки падает меч плечи голова верса скорость, и пояс верса мастери, так же колечко верса крит не биз но все же

Если ты найдешь мне таблицу с айтемами из подземели shadowlands я тебе буду благодарен, но нигде такой нет, на другие классы есть

Забей, челики не в курсе, что во всех гайдах сейчас в разделе best in slot указан шмот из рейда, а не ключей. Лишь бы побыть токсиками в очередной раз.
Можешь открывать на рейдер айо топовых армс варов и смотреть что на них плюс минус надето.

2 лайка