Битва за Дазар’алор

Добрый день! Спустя продолжительно е время( с момента выхода Катаклизма) решил вернуться в игру, узнав что появились союзные рассы и много много нового контента, включая переработку «урона» и упрощения статов экипировки. Мне очень приглянулась новая расса Зандаларов. Я практически выполнил все требования для открытия рассы кроме одной - Битва за Дазар’Алор, где в рейдовом режиме необходимо убить Джайну Праудмур. Как для новых игроков так и для игроков, вернувшихся в игру это просто не представляется возможным, так как гильдии еще нет, а самое главное, что этот рейд более не актуален!! Ко всему прочему здесь затрагивается некое неравенство между новыми игроками и новичками, что не может не прослеживаться. Возможен ли пересмотр получения ачивмента для новой союзной рассы Зандаларских троллей? Спасибо за понимание!

По-моему он вообще не нужен для открытия расы, если это, конечно, не новое условие после отмены возни с репой.
А если всё таки надо, то воспользуйся поиском заранее собранных групп в классические рейды. Собери свою или присоединись.

К сожалению, это одно из условий открытия. В ЛФР невозможно собрать, так как большинство занято освоением нового контента. То есть, фактически, новичку очень сложно организовать подобное

Качнись до 60-го, легче будет. даже сейчас чекнув поиск, там 3 пати в Ульдир собирается. Вчера Дазалалор был.

Прошу тему закрыть ввиду неактуальности. Я ошибся)