Битва за темные берега

Уже несколько месяцев не могу пройти кв «Битва за темнев берега»/«Битва за Стромград», ни в обычном, ни в героик режиме. Встаю в очередь через карту фронтов и время ожидания идёт по 3, по 4 часа и более, при этом сама битва так и не начинается. В какой то момент захожу в игру, а фронты уже завоёваны и обновлены, приходится брать кв заново и снова безрезультатно ждать.
Может нужно под какое-то определённое время подстроиться или как то без группы пройти?( Не могу же я 24/7 сидеть в игре, чтобы наконец то дождаться очереди

Привет, а зачем ты хочешь пойти на Темные Берега? Фармить сет для трансмога? или там ачив какой-то есть? я просто подзабыл уже, а так по поводу очереди это жестко да, видимо в поиск группах искать доходяг которые также как и ты хотят туда сходить(только в БФА там 30 человек нужно было) а сейчас с прокачкой от ШадоуЛэндс можно и проще сделать(примерно в два раза меньше по количеству)

Привет! Военную кампанию орды прохожу в Зандаларе. Я так поняла, что пока фронты не закрою, то дальше не продвинусь по сюжетке. Без завершения кампании даже полеты на этих локациях не открыть

Не стой в поиске. Я собираю всегда вечером по 3-4 захода разными персонажами, так как собираю трансмог. Когда выходят нужные тебе фронты, просто заходи в поиск спутников - Другое и пиши в поиске Warfront или Dark, первое для арати, второе для берегов, смотря когда ищешь. Вечером в первые дни доступа много собирают. Не видишь, зайди и посмотри позже. Лучше конечно самому собирать, если не видно других пати, но по времени поиск 10 желающих человек(а это мимнимум для запуска фронта) занимает 30-40 минут. Как только 10 людей есть в пати, летишь к столу(не забывай взять 2 квеста на обычный фронт и гер сложность) и выбираешь НИЖНИЙ вариант, героический. Там ты не стоишь в очереди, а регаешь весь свой рейд. Пол часа беготни и 2 шмотки + закрытые квесты твои :slight_smile:

Лайков: 1