Битва Питомцев

Не могу начать бой с укротителями питомцев. т.е в окне диалога нету квеста на сумку и вообще не могу начать с ним бой. К десятку укротителей подходил и ноль реакции. В чём проблема? Только в тёмных землях на дейлики работает битва с укротителями, а в других локациях нету квеста. С варзоком ещё делал квест в легионе. Щас заново решил начать качать петов.

В Оргриммаре, там где распорядитель полётов, где то позади стоит нпс с клетками. Он даёт квест на этих самых укротителей. Может ты его ещё не делал, поэтому укротители не реагируют? В Альянсе этот нпс стоит за кварталом дворфов.

у меня была другая проблема. Варзок не давал линейную цепочку квестов, что бы она началась… Т.е я к нему подхожу за основу и нечего… пришлось самому догадаться и создать нового персонажа и добежать до огримара и взять квест. И поэтом эта линейная квестовая цепочка появилась на всех персонажах появилась. Т.е этот квест привязан к учётной записи. Но тех поддержка тоже помогла чутка. Они сбросили мне эту квестовую цепочку, но за основу она не бралась, а за другого чара взялась, вот в чём прикол. И как мне тех поддержка написала, что типа они не сталкивались с этим и помочь не могут. Только эту цепочку сбросили, а дальше будь что будет. Но я то не дурак, если на одном персе не получается взять, то на другом наверняка получится т.к квест привязан к учётной записи. Видимо я на другом персе уже делал этот квест и даже при сбросе нечего не поменялось. Но создав нового перса всё стало норм

Вот у меня похожая проблема. У одри Бернхеп я выполнил цепочку и победил всех укротителей питомцев восточных королевств. А от квеста на укротителей Калимдора я отказался. Но потом его нельзя было у неё снова взять. Я тогда пробного персолнажа за орду создал и в Огримаре взял цепочку на укротителей Калимдора и выполнил её. И всё. Я думал, что мне дальше цепочка на укротителей запределья, дренора и прочего откроется, но ничего не открылось, и я не могу сражаться с другими укротителями, кроме Калимдора, Восточных Королевств и драконьих островов.
Я смотрел всякие гайды, в вовхеде по цепочкам шел, но ни к чему не пришел. Как открыть других укротителей?
Для меня это сильный удар, ибо где мне камни битв брать и прочее. Че делать, подскажите или помогите кто-нибудь плиз!

попробуй создать нового перса хумана рядом со штормом, и пешком добеги до квестгивера, должен квест появиться. Цепочки рандомно не имеют продолжения, меня вот такой хуман выручал. Что странно, те цепочки, что идут со стороны орды, выдавались без сбоев (и кстати, несмотря на то, что они помечаются как ордынские, их можно сделать за альянс и сдать тоже за альянс)

Ура! Помогло. Спасибо большое))) Я снова счастлив.