Битвы питомцев Гномреган

Не дали ачивку, не дали игрушку на телепорт в Гномреган. Зато можно брать еженедельное задание. Писать тикет?

Квест является не испытанием, в котором нельзя воскрешать и исцелять питомцев, а просто ознакомительной версией.
Нужно завершить именно еженедельное испытание для получения достижения.

Лайков: 1

Ясно, тогда на 1800 лет можно забыть. У меня нет такого разнообразия в петах, без оживления.

https://www.wow-petguide.com/index.php?m=Gnomeregan в помощь. Их там не так уж и много необходимых. Вполне можно некоторых даже одолжить у друзей, если своих нет.

3 лайка

Ты думаешь этим кто-то занимается? У меня и половины нет, что там надо, какие-то улитки. Их еще ловить/покупать, бафать до 25 надо. В общем нафиг. Молодцы что старались, рисовали, придумывали, но с таким раскладом это нужно 0.00000000000001% игроков.

Друг сердешный, вот как раз 0.00000000(сколько там нулей, сосчитать сил нет)1% игроков забивают, а у остальных это проблем не вызывает. Есть желание пройти - делайте. Нет - никто не заставляет. Вы же не лезете в мифик рейд только что апнувшись в бомже шмоте, а сначала фармите, что-то закрываете. Вот и тут есть простой контент поцеловать, приручить, пройти что-то простенькое, а есть геморный с этими подземельями.
Есть необходимость и желание - старайтесь.
Терпения не хватает? Ну, значит вы те самые 0 целых хрен десятых процента лентяев.

6 лайков

Не каждый играет по 10 лет и приручал каждую лягушку в болоте и апал её до 25 в течении многих лет. Весь челенж состоит в рустере петов. Обвинять кого-то в это очевидная провокация на флейм.

На то чтобы насобирать этих питомцев требуется от силы час. В сравнении с былыми временами сейчас лишь некоторых покемонов поймать сложнее. Плюс, большинство из них (если передаваемые) практически за копейки доступны на аукционах любых бридов. Раньше такого изобилия не было.

3 лайка

у меня петов дохренища, но пробиться через коробку, что идёт после трёх боссов в круге, я не смогла.

Понятное дело, что сотня сломанных лопат рано или поздно проковыряют бетонный тротуар. Но 1 лом в этом случае был бы эффективнее :slight_smile: Все же посмотрите, что именно нужно на того или иного противника.

Лайков: 1

На самом деле, это чересчур сложный инст. Я вменяемо мог пройти его только с питомцем, который либо за донат, либо в оплоте друидов. Цветущее дерево (как-то так) или Лесовичок. Разматывает механизмы на ура. Плюс три лягушки, две улитки, валькира и пяткогрыз, еще там по мелочи какой-то шелупони. Ужас, в общем. И в конце еще только мелкотрон помог.
Маразм, в общем. Никогда еще прохождение подземелья для питомцев не было таким мерзким и раздражительным.

К сожалению, на панель управления рабочий сетап не дам, так как не помню, чем убивал, кроме улиток. Еще не готов заставить себя туда вернуться за фармом валюты.

https://www.wow-petguide.com/index.php?Strategy=3608
P.S. Ни одного “донатного” пета.

3 лайка

Для убийства панели достаточно иметь Гнилылокрыла или Икки, и двух зандаларчиков. Тактика простая до невозможности - черный коготь > стая (групповая охота). Бывает на первом элементале крит убивает вашего питомца раньше времени - останавливаем бой, заменяем на похожего аналога и начинаем снова. Пяткохлыстик тоже отлично справился (открытые раны, групповая охота).
Для лепрокрысы очень хорошо показал себя мини-танк силитидов (открытые раны, рой, царапины) или верткий богомол (водоворот, звериный натиск, царапины) и с/с белка (звериный натиск, царапины).
Ну и раздавитель в два пета убивается - птица со стаей и мелкотрон (огненный щит, щит молний, что угодно). В последнем слоте или иметь трупика или пета с ХП больше мелкотрона. Отлично подошла мерцающая улитка З/З.
Для всего остального легко подбираются петы антиклассы - элементали и маленькие помощники против механизмов, скорпиды против тараканов, лягушки против нежити и водные против элементалей.
Если вы ограничены в питомцах, можно пытаться похилить еле живых пожеланием хиджальского огонька - пожелание, меняем пета, завершаем бой. Особенно легко это делать на таракане после поездки на бумботе.

Лайков: 1

я сказала, что у меня петов много, а не что я сама тактику придумывала.
на тот момент тактик штуки две было (может, сейчас их больше). после энного трая у меня терпение закончилось.

Подсолнух спокойно заменяет дерево. Проблемы могут быть только если рандом даст противнику 2х пауков, но тут и дереа будут проблемы.

Последний элем может убить разнокуса т.к. есть атака против животных.
Можно взять 2 белки(сс добилка-осторожность-натиск) + лягушка/долгоног .

Элек+турнир небожителей. Турнир воще более требователен к разнообразию петов и их подбору.