БК новости

Лично я особо в бк не порейдил в актуале, но помню бесячий момент не столько с аттюнами(с ними тоже), а с репутацией на ключи чтобы попасть в героики…вот там да. Когда квестов на репу не хватает - надо фармить обычные инсты ради героиков))) А это та еще тоска была. Пвпшить было конечно приятнее, но что-то подсказывает что если будет время нормально играть в бк, то до какого 3его сезона буду вообще одним персом играть и пытаться усидеть на двух стульях с аренами и пве…дай бог чтобы сделали дуалспек в бк.

Лайков: 1

помимо этого в некоторые инсты героик требовались именно друиды для дропа маунта и появления босса.

дуал спека отродясь небыло в бк, он появился в лк

и что там такого фармить нереального?

Да скажи честно, пве в бк сложное, а не как в классике где одну кнопку жать)

3 лайка

Ну фиг знает, бт санвел крепость, да вообще все норм было, и давали прикурить иной раз, и все атмосферные

Если, ЕСЛИ! БК запилят, я готов сожрать шляпу того дворфа на спор, но сдаётся мне не что будет как с классикой, 2 часа после старта и спидранеры уже будут на вороне стоять в Шатрахе, со званием - гладиатор :smile:
И спамить что то типа… " Контенту мало, стримить нефиг".

2 лайка

Возможно, но инсты и рейды БК все таки посложней классики)

4 лайка

Я понимаю, но дуалспек бы здесь очень пришелся, жаль его навайнили только к личу, он здесь в большую тему даже чем в личе.

Не играл, не знаю, но на 100% уверен в сказаном выше, зная всё поведение боссов до мили секунды и миллиметра сложно ожидать чего то другого.

нука скажика сколько гильдий убило келя из накса в ваниле??? и сколько гильдий осилило весь бк контент?

Скажи сколько времени близы дали гильдям на Келя в ваниле и главным врагом был “качественный” интернет, а не мифическая “сложность”

вот видяха для ознакомления

за полгода моглобы и много гильдий пройти. В россии его в то время небыло а в европе и америке интернет был как ни крути лучше чем у нас. когда на финальные бк рейды тратилось по 2 недели… после открытия дарк портала прошло 5 месяцев как открыли бк и 1 год как открыли санвел… и 7 месяцев на фарм санвела.
вот тут вся информация
http://wow.blizzwiki.ru/index.php?title=Портал:Главная

Именно. Опрос был в такой же форме, как на скринах на нубклабе трёхмесячной давности.

о это та самая видяха про хардкорный накс под мрачную музыку? :smiley:

Рассмешил, спасибо :clown_face:

4 лайка

Выходит, из всего РУ региона, получил его только ты? Другого объяснения странной тишины у меня нет.

Вообще этот опрос конфиденциальный, так что я скрины выкладывать не буду, себе дороже потом акк разбанивать.
Одно скажу - опрос был разослан в 6 вечера 20 июня.

В пейнте 10 секунд работы и всё, вся конфиденциальность.

Интересно старт бк будет с 1лвл, или же можно будет продолжить 60 лвлом чаром с классика?

Был же опрос от Близзард с предложенными вариантами, и самым оптимальным и логичным был 1-й вариант:

  • обновить классик до бк, а тем кто хочет остаться в классике дать возможность бесплатного трансфера.
    Почему это логично и правильно? Потому что желающих играть в бк будет больше, а классик рано или поздно надоест.
2 лайка