БК новости

мы все в курсе к чему ведут правки, доработки, улучшения от Близзард.

Препатч ТБК это 2.0.0, держу в курсе.

Да и про ванильность я упомянул не в контексте сложности, а в контексте отсутствия повального минмаксерства и РМТ

Ага, к тому, что ты уже играешь в ванилу с интерфейсом легиона, поломанным таймлайном, 30 кд инстов на день и бафнутым респом лотоса. Ну и в порталы на арати и всг нельзя под мк выводить. Сломало тебе игру?

Лайков: 1

Мне больше ломает игру современный игрок, из за которого внесли эти изменения. Интерфейс легиона не так парит как потребительское отношение к игре и игрокам.

Лайков: 1

А какое ещё отношение должно быть к игре? Это продукт, за который игрок платит деньги. В последних фазах кастеры начнут за 2 каста шотать всех. Вангую наплыв вайнотем. Может и до баланса доберутся. Но это лишь мечты.

У меня отношение к игре не как к вареной колбасе, а скорее как к деликатесу. Я играю чтобы получить удовольствие а не нажраться до отрыжки.

4 лайка

В любом случае и те и другие - потребители. Как они хотят есть колбасу - их личное дело.

Я думаю, они другой цели добиваются, а именно переманить к себе часть аудитории пираток и добавить себе в копилку дополнительный аргумент для их закрытия. Поэтому они и открывают сервера старых дополнений. Так что подозреваю, что это и правда будет тянуться до Пандарии как минимум.

Авторские права не аргумент?

покажи хотя бы один живой сервер через 3-4 месяца после выхода накса

Пожалуйста, запомни этот пост и процитируй его снова… через 3- 4 месяца после Накса :laughing:

до носталриуса ванилой никто толком и не интересовался , проект “феникс” был в 2-3 раза ниже по онлайну чем бкшный “архангел” (по сути это все один сервер)

Вот что я тебе скажу :slight_smile:

А так даже смешно как с выходом носта все вдруг полюбили классику и нарисовались тру олды, kek

2 лайка

Как говорится смех без причины, как говорится признак сам знаешь кого. а ваниллу я всегда любил, даже месячный бан на форуме схватил за тему о создании ванильного сервера, толи в кате было дело толи в лк.

Люди забывают, что люди много играли в пираточную ванилу, потому что сервера по кд закрывались и открывались новые фреш серевера и люди заново качались. Тут такого нет и все со спокойной душой после Накса пойдут играть в ТиБиСи, потому что в Классике нех делать совершенно.

Кто бы там что не говорил что ванилла была популярна - нет. Её сделали популярной только после подключения медиа, в основном ютуба, помогая раскрутить носталриус, петицию и прочее. Сервер феникс был единственной нормальной пиратской классикой долгое время набирая не более чем 2к онлайна, ни о какой конкуренции по предпочтениям игроков не то что с бк и личом, но даже с пиратками катаклизма не шло) Если подключать такую же волну на ютубе ради бк будет эффект ещё круче чем получился с классикой

Это первый твой логичный комментарий за всю историю форума :rofl: :rofl: :rofl:

3 лайка

Все мои посты логичны, правдивы и подтверждены фактами - то что тут полно людей, которые ничего не знают о том, как когда-то было и тп и тд - не мои проблемы :wink:

1222 сообщения. ВЕДЬМА!

Лайков: 1

-> Авторские права не аргумент?

Как показала последняя практика наших судов - нет.

а не учитывается факт, что в 2004 ты не умел играть в эту игру, как и все кто начинал? Оттуда и сложность, где любой эпик казался необходимым , хотя на деле синька могла быть профитнее где-то.
А насчет бк. К сожалению , нормальных бк-пираток не было. на моей памяти был только вармейн ± 1-2 года назад, где онлайн был в районе 8к , но что с ним сейчас понятия не имею, но бк довольно популярный аддон, по крайне мере в пвп точно.

3 лайка