Бк поверх классики

Если оставят классику как есть, то люди сначала закроют накс, на этом этапе отвалится половина игроков. Останутся те, кто захочет выфармить т3. Выфармят т3. А что делать дальше? Ну атиеши, тф, сульфу можно всем собрать. Прогресс упрется в собственный потолок. В игре не останется занятий. Думаете, кто-то будет просто логиниться, чтобы постоять в столице и полюбоваться на своего чара?

Ну реально, что вы будете делать в классике, если её не будут апгрейдить до бк?

4 лайка

Спроси это у пираточников, что сидят на одном аддоне лича вот уже энное количество лет (со времен актуального лича, если быть точнее) и находится чем заняться. То же касается и вариантов с классической версией.
Первое, что приходит на ум - рп составляющая, всякие челенжы, ивенты и эксперименты.
Народ найдет чем заняться, ещё остались люди,способные для себя найти “контент”, а не ждать “подачки на блюдечке”, а в случае с БК - это вообще какой-то “черствый хлеб” получается.

5 лайков

спасибо за ответ, теперь все понятно

В условиях постоянных изменений такое практически невозможно, или возможно, но в очень ограниченных рамках.

какое “такое”?
сори за иронию в моем предыдущем ответе, но я не понял, что это за челенжы, ивенты и эксперименты. можно пример? очень хочется понять, для чего многие так настойчиво хотят, чтобы близы оставили классик без апгрейда.

Ну например кто то хочет собрать идеального друида нагибатора или, например, хочет танчить палом/шамой, а в рейде - иди хиль. В условиях ограниченных по времени всё что хочется одеть и перепробовать не получится, собрать всякого разного гиру на все случаи жизни и подобное.

ясно. боюсь нагибать этому друиду будет некого, а шаман танк устанет кричать о сборе пати. такие мои мысли. поглядим.

Лайков: 1

Дак люди ещё играют в РПГ по типу первого невервинтера и до сих пор выдумывают чего-то новенького, играют в соревновательный варик 3й, хотя там ничего нового не было уже уйму лет.

Лайков: 1

Ничего не делают, там вайпают сервера и запускают по новой.

Лайков: 1

Расскажи это людям, играющем на циркуле, у меня там до сих пор персонаж есть, что был создан во времена актуального 3.3.3а, на том сервере до сих пор стоит 3.3.5а, и народ ещё играет.

Соглы.Останется больше здаровыслящих игроков игроков на серверах классики

Лайков: 1

То что ты перечислил можно отнести к Бк ,Личу,Катаклиму и тдЯ не понимаю зачем вы в принципе сидите на классичиских серверах если все что вам нужно в бк ест уже в актуале а то и лучше…Просто рука лицо

Лайков: 1

В чем челендж играть на классике? Мы ктуна убили в первый кд с одним вайпом, второй, третий кд без вайпов. Я понял, что мне шмот даже не нужен для этого, офнул до накса, КелТузада пару руз убить и классик прошёл. На бг все видел. В впвп все видел. Всех боссов убил.
Играя с бк, меня в игре удердивали дуэли в дуротаре или в элвине. Сейчас они мертвы, уехал на еу, тут тоже никто не сидит у ворот.
Кто то писал что хочется собрать танка шамана, так есть видосы, 3-4кд шаман на ру танчит нефа, изи.
Как говорится: любишь, отпусти.

2 лайка

Хочу БК,кому платить?!

3 лайка

Хех, как все влажно. Как будто вдруг целый рейд будет 3-4 кд обувать и одевать кому-то рофл спек? Да и не факт, что всё что нужно упадет. Называется - полутай дфт, акурию и слезу паладином, ага, щас тебе все это так взяли и уступили, конечно если ты не влился валютой в сей процесс.

2 лайка

А пчм нет?
Я например, ходил хилом в рейд по договоренности - что я хилю шаманом, но ролю только танко шмот.
И ниразу мне не отказали)

Тут автор лукавит. 3-4 кд это мало…

Лайков: 1

А в чем проблема в гильдейском статитеке одеть рофло спек? С бвл уже год прошёл, можно уже что угодно собрать было.
Или ты хочешь собрать рофло спек когда накс выйдет? Тогда это будет действительно рофел, считай что в зеленке против эпиков накса.
Опять такая себе мотивация для игры, сборка рофельного спека.

Лайков: 1

Я в актуал не играл с лк. В классик пришел потому что соскучился, жду бк и лк т.к. люблю эти аддоны, как и саму классику. Но сидеть бесконечно на онли классик сервере не хочу. Хочу развития. Если все пойдет по той же дорожке, ну чтож, ливну в личе, а мб и раньше.

Я не оскорбляю или унижаю твою точку зрения. Вот только вопрос: зачем вкладываться в рофлоспеки, если с выходом тбк они будут уже не рофлоспеками? Я пробовал все спеки, и за год, не успел взять ту же слезу как и локамир (не везёт с дропом) - но зачем сознательно себя мучить “слабым танком, плохим дд” - если в тбк том же ты станешь хорошим танком и средним дд? В чем логика этого мучения?