Бк поверх классики

В гильдии состоялся спор, что WoW Classic канет в лета, после того как перейдет в WOW TBC.
Как считаете?
Если это произойдет, думаю пол ЦА уйдет снова на пиратку.

2 лайка

нужно больше тем про бк!!! отметил как тролинг! на форуме феминисток напишите, выхлоп будет продуктивней, на ру форуме классики нет смысла писать

16 лайков

Вы о чем вообще пишете? отмечу ваш пост как следует.
Отвечайте по теме!

Лайков: 1

Вы сначала анонса хоть дождитесь. Расплодили тем про бк. В день по 5 штук создают.

6 лайков

Я против бк на классике!
потому и переживаю!

Лайков: 1

Ты не один переживаешь на этот счёт. Любой адекватный человек понимает, что БК это тупиковый выход. Не волнуйся, никто не будет выпускать аддон для 17 с половиной калек. Даже если объединить еу и ру комьюнити БК на один реалм - получиться на выходе Вестник Рока

2 лайка

БК будет,ибо после Накса контента нет.А выпустить уже готовую игру и срубить на ней бабок-от такого никто не откажется.

6 лайков

Хочу бк, где у Вас касса?

10 лайков

Близы сказали - это музей и он конечный.

4 лайка

Мне таки редко нравятся ваши посты что я даже лайк на жму.

Это да.Поэтому для БК,скорее всего,будет отдельный сервер с функцией копирования персонажа из классика.

Опять двадцать пять про легкие деньги! вы то откуда знаете?

Откуда ты это взял? Из космоса?

Чисто мое предположение)

Ну сам подумай.Над классикой вроде 5 человек работали,и то по мелочи.

Ну смотри. Будем честны. При взрыве на классику, было много тех, кто играл на пиратках. Было много, кто хотел попробовать. А так же “хайпожоров”. Первая категория, не играла в актуал, и играла на пиратках. Им нет смысла идти в актуал. Вторая категория - ну, эти люди пришли из актуала в большинстве своём. Остались наверное единицы в классике. Третья категория - те уже почти все бросили играть в классику.
Подводя итог: релиз и реинкарнация классики дала стабильную подписку новых людей. Условно отдадим 20% прибыли на фоне актуала. При продолжении и релизе бк, будет тех же 20% условных, чтобы не терять основную массу игроков. Так что с финансовой точки зрения - 5 человек дали условной прибыли в 5 миллионов в месяц (цифры грубые, но онлайн то на классике есть, и сервера по 7-8к игроков никто не отменяет) - а это профитно.

8 лайков

Ты такой уникальный и единственный, кто догадался создать свою “уникальную” тему про БК. Вместо того, чтобы немного поискать своими маленькими глазами подобные темы.

В лучшем случае если и выкатят бк,то пусть это будет отдельным музеем! Любители классики останутся у себя на серверах и найдут чем заняться после накса!Ну а любителям бк сделают свой отдельный мирок с новым стартом, хайпожорами, ботами и новыми гайдами любителей пираток! Так что комьюнити классики останется даже в плюсе.

4 лайка

Я вообще не пойму, пройдёт классик, что на нем ещё делать? Ради чего оставаться? Я по два три раза босса убил и не играю, что держит годами людей в игре я не понимаю.

Атмосфера.

4 лайка