Благосклонность предков

Вот смотрю я на этот скилл, у исцеления есть, у стихий тоже есть, а совершенствованию не дали…
Ну что за дискриминация!!! Хочу на ходу превращать оппонентов в жаб)))

А если серьёзно, они как-то аргументировали то, почему не дали этот талант не всем?

У Энха есть аналог, который ему всё-таки более полезен – Поступь духа.

Это другое, оно не дает произносить заклинания на ходу.

Зато Оружие Водоворота дает, хоть и не лягушку) Однако у Элема и Рестора нету ни Поступи духа, ни Оружия водоворота.

2 лайка

У стихий есть энергия водоворота - это считай как оружие водоворота у совершенствования.

А вот у исцеления всего один ресурс, хотя если сравнить с паладином(эти 5 ед. энергии которые он копит, есть у всех специализаций) то тут явно господа разработчики недосмотрели (или поленились).

Но он не делает касты мгновенными, а речь вроде про это шла)

Не должны же все классы быть одинаковыми по механике, не так ли)

Речь шла про благосклонность предков, про оружие водоворота вообще речи не было, в начальном посте - это ты про него написал. Я же негодовал про отсутствие куста на ходу, в короткий промежуток времени.

Ну типа шаман связан с водоворотом, так что логично что и у рестора должна быть с ним механика…

Ну да, каст на ходу у Элема и Рестора - Благосклонность предков.
Каст на ходу у Энха – Оружие Водоворота.

Я бы не хотел своему Энху менять Поступь духа на Благосклонность предков, так как Энх кастует крайне редко, все заклинания обычно инстантные, либо помимо каст тайма они будут еще и ослаблены без стаков. А вот Поступь духа помогает не отходить от противника при его движении и быстро сократить дистанцию и вернуться в бой.

Но Сглаз здесь, конечно же, исключение. Его можно только с Благосклонностью кастовать.

P.S. Спасибо что хоть Элемам дали Благосклонность предков в Shadowlands, а то в BFA отняли прыжок, а Благосклонность еще не дали. Темные времена)

Лайков: 1

Товарищ, вот скажи в камом месте я предлагал заменить их? Сам подумал-сам ответил называется.
А эта мат. часть про стаки к чему? Я про ставки и так знаю (в игре написано) еще и проводник у них есть.
Я всего лишь написал про аргументацию разработчиков (если такие вопросы уже задавали и они как-то на них отвечали; т.к. у ВОВ есть удивительное свойство - информацию можно найти где угодно, но только не на официальных ресурсах).
Еще был посыл что тоже хочу такую кнопку (благосклонность предков) и все, точка. Но тебе видимо религия не позволяет предположить что могут что-то добавить не отобрав взамен, по-этому ты начал про поступь духа писать…
И где ты увидел исключения? Что утверждает о них? Если по теме изначального поста тебе сказать нечего, то зачем сотрясать воздух? Сообщения набиваешь?

А ок, не так понял видимо.

Если бы мне, хех. Что-то дать, потом что-то отнять (еще больше чем дали) – тенденция последних аддонов, к сожалению.

В одном из интервью в бородатые времена разработчики говорили о том, что они удаляют абилки чтобы освобождать место под новые. И несмотря на то, что в ШЛ мы получили различные “общие” спеллы, Энху Благосклонность не досталась, а ушла Элема.

Извини если я тебя обидел чем-то, вроде просто общался на форуме про вполне определенную тему.

Да потому что энх мили, а элем рдд который кастует в добавок очень ватный. Да и чтобы быть на равне с магами которые на ходу все делают.

Лайков: 1

лучше бы наставления предков запилили энхам, вместо чарджа дырявого в талантах, а чардж в спеллбук

3 лайка