БладДК В патче 8.1

Народ, всех приветствую. Начал играть за бдк, как танк нравится. Вот только слышал что его сильно нерфят в 8.1. Забирают броню и вроде режут хп, может что то путаю. С англ проблемы, и не могу толком понять изменений. Есть тут бдк которые знают спек от и до?
Объясните нубу пожалуйста, искал патчноут но чёт нету(. Буду благодарен вам за помощь и разъяснения.

htt ps://ru.wowhead.com/class-changes-tides-of-vengeance-patch-81 (в начале ссылки пробел)
всё что из нерфов заметил - на отхил бури ограничение в 5 мобов вешают.
ну ещё нерфят волю мёртвых. с ней кто-то ходит? о.О


ой, ну вы поглядите-ка на этот форум, ссылки я не могу прикреплять…

Да с ней много кто ходит и она,имо,очень даже помогает.

Буря костей да, жить давала в Крит моментах.Заинтересован был пассивкой Ветеран третьей войны. Не могу въехать, или броню забирают и оставляют бонус к выносливости, или же полностью убирают броню и оставляют бонус в 10% на выносливость. Не красиво как то поступают с ветеранами третьей войны.

броню убирают, но увеличивают броню с щита, это скорее не нерф а изменение больше похожее на баф, особенно с ростом гира, единственное что придется более внимательно следить за стаками щита

Лайков: 1

А хп что, не трогают?

Вроде посмотрел по обнове, хп не трогают убирают только броню с ветерана третьей войны. Хотя и так в лицо больно летит бывает, теперь ещё больнее будет “если прослакал костяной щит”. Сейчас патч выйдет там посмотрим. Надеюсь не критично.

Почти все с ней ходят, так-то. Самый профитный талант в тире. И для пвп прям вообще лютый нерф (

но там же написано, что эту занерфленную пассивку шарят на все спеки, при этом в бладе она будет усиляться, до “как сейчас”. ну, на сколько я понял со своим английским.

Касательно ветерана третьей войны, его дают фростам и анхоликам, но не 60% увеличивается хп а с 10%

Нерфят не нерфят, БДК был ОП и остался, да и в целом с того момента как блад спек сделали танковским ситуация менялась от неплохо до очень хорошо, и когда он был неплохим уже вспомнить трудно либо хорошо либо очень хорошо. Стабильней спека нету, да и скила особо не требует - радуйся.