Бладк дк в пвп 8.1

Дорогие рыцари смерти, почти докачал блад дк и встает резонный вопрос, как он в пвп? Про пве и так знаю, что царь и бог.

2 лайка

Позволь узнать, а чего на варе не играется?

Лайков: 1

разнообразия хочу, да и как это к сабжу относится?

Сам вопрос абсурден, танковый спек не для PvP. Можно повеселиться на БГ и настычках, но не более.

Лайков: 1

я понимаю, что на арену идти танком - мазохизм, я про бг итд. онли фан или как?

Вообще то лучшие пвп таланты засунули именно танку: кд хватки 15 сек а не 25, два заряда,анти спринт после каждой на 8 сек ,сало.

Да никак, сам только начал на офе. Пока что качаю вара, но засматриваюсь еще на дк, ведь шпрот судя по настроениям на форуме сейчас не торт. Вот и интересуюсь.

У бдк есть стяжка(в кольцо мороза от мга), сало, стан, и грипп. Это самый имбовый героиня для бг.

При правильных талантах бдк сейчас дамажит почти как полноценный ДД. Но живет несравненно лучше. Дальше думай сам.

2 лайка

Не советую играть БДК в пвп, играющих ими людей считают нетрадиционно ориентированными))

3 лайка

Советую играть бдк в пвп, играющих ими людей считают нетрадиционно ориентированными ) Каждый раз, когда я представляю как горит у такого, считающего, который сливает мне аренку, теплее на душе становится.
П.С. Но вообще писать с ДХ о нетрадиционной ориентации - это моветон. Игра на ДХ - это в принципе = каминг-аут.

16 лайков

Плюсы (ПВП): хватка, массгрип, самотхил, воскрешение
Минусы(ПВП): очень меедленный, малое количество утилит для РБГ

Медленнее других танков, но не критично. К тому же выживаемость с лихвой перекрывает этот недостаток.
Что вы понимаете под “малое количество утилит для РБГ?” Блад, имхо, один из самых гибких и полезных спеков на РБГ вообще.