Блад в пвп

Всем доброго времени суток)
Не кидайте сразу тапками,что танкам в пвп делать нечего и т.д.)
я из той когорты людей которые играю с Лича и все дейлики и локалки выполняю с включенным пвп режимом)как раньше,что бы и неожиданные столкновения были и все такое,мне это добавляет атмосферности)
Так вот у меня вопрос,быть может кто умеет хорошо дуэлиться за блад дк или в целом в пвп даже катает нашим танко спеком?
Если да,то поделитесь талантами своими основными и пвп талантами, и быть может расскажите пару хитростей. Потому что в БФА и вот на пред патче…мой блад не живет от слова совсем…и проигрывает всем остальным танкам.Сносят просто все… я понимаю ,что сейчас не пандария и даже не легион (где бладом можно было сражаться весьма успешно сразу с 2-мя миликами) но в тоже время…не хочется быть манекеном…а смело бегать в своем любимом спеке,зная что ты можешь за себя постоять.
Спасибо большое
Буду рад услышать ваше мнение,а если есть тут люди которые катают бладом в пвп то тем более)
п.с. в дд спек не хочу,не нравится мне.
Спасибо за внимание)

Ты как-то несвоевременно тему поднял. ШЛ уже на пороге, там все билд будут пересмотрены. А сейчас блад - топовый боец 1 на 1 из-за того, что скалирование в препатче отрубили, а урон он держит очень и очень хорошо + наваливает в ответ нормально за счет сущностей и/или тринкетов.

Но слакать в контроле сейчас нельзя (до препатча было можно) - тот же анхолик с бурста пробить может насмерть - нужно вжиматься. До второго бурста анх уже не доживет сам.

В легионе я 4-х бабуинов глупых на БГ убивал в соло х) Но и в БфА можно было убить 2-х и долго жить против 3-4, если они безграмотно заезжали по тебе.

П.С. Бладу надо верса. МНОГО версы. И хасты минимум 25% без бафа от костей.

Лайков: 1

Вчера бегал стычки, попался с протопалом.
Отбежал в сторонку, думаю, пусть танкует парень двух бабуинов.
Я в бой зайти не успел, он шотнул обоих секунд за 5-6.

Просто интересно, я на бладов не попадался, с большинством миликов тут все понятно. А с РДД что делает блад? Это же издевательство, там хоть дойти получается?

Я скрины с арены выкладывал с изнасилованными фростмагами-дуэялнтами. Из ренджей проблем может доставить только грамотная сова - слишком много отхила и разнообразного контроля или аркан-маг (его действительно не догнать).
Рдд убивается через тигель/кровосос/вурдалак и всякую мелочь типа койлов/чумы

Я значит пропустил)
Я на арене бладов встречал последний раз где-то во времена каты/пандарии, уже не помню.
В мире пока проблем не доставляли, но анхолик в целом я думаю очень неприятен для блада за счет УСа.

До препатча я с топ-1 анхоликом сервера (но у нас раковый сервер) дуэлился 5-1 (первый бой проиграл в “арена” билде) в мою пользу. Анх дамажит через стадо. Я просто жму бурю на стадо и поднимаю фулл-хп. КД бури 1 мин. А УС в ПвП был порезан. И анх постепенно сливается по хп. Вот в с2-с3 анх был адски трудным противником, факт.

П.С. Есть подозрение, что в ШЛ (как минимум на старте) блад будет играться только как саппорт в ПВП, ибо урона у него не будет ВООБЩЕ.

Ты че издеваИсся? Ты почему 2К в 2S так и не добил, собирался жеж, забил?

Много раз собирался, даже с людьми договаривался. И потом просто не было желания даже игру включать. Видимо 4 сезона БфА без перерывов перекормили меня ВоВом.

Сейчас желание потихоньку возвращается, уже даже где-то полчаса в день играю.

Извращенец…

Ох бро,спасибо тебе за ответ и за советы.Можешь пожалуйста свой батл тег написать? был бы рад пообщаться с тобой в игре об этом всем.
Еще раз спасибо большое

Без проблем: Nimrod#21642

Это ты зря, из-за скалирования есть вещи в ключах на которые раньше не обращали внимание, а теперь это чуть ли не сложнейшая механика.

Гальва в сетралисе, 10+ стаков почти убивают теперь. Гальва там теперь самый сложный босс.

Да я угарнул с его: “уже опять в вов появился интерес играть, аж по полчаса в день играю”)))

Ну он и правда уже надоел, глоток свежего воздуха как раз это " сплющивание" и новая механика. У меня 12% ускользания, крагг не ваншотит выстрелом в 25 теранике, порядка 85% сносит.

Сразу виднеется мощь в словах. Это так

  1. Загрузить игру
  2. Шаг в лево
  3. Шаг в право
  4. Разворот
  5. Выйти из игры

Как раз полчаса, даж катку на БГ не успеешь сделать.

Успею! Я всё еще кое-чего могу!
https://imgur.com/a/vmeDcF4

3 лайка