Блад ДК в ключах

А подскажите по талантам, приоритетному стату, гравировке, азертиткам. Особенно против больших паков. Можно ссылочкой на ДК в ключ билде. Желательно с комментариями. А то я в прошлом медвед,а у ДК чуть механика своеобразнее с вампиризмами этими, мож какие крутые фишки/комбо есть что бы к примеру паки комфортно разбивать как в Аталдазаре перед жрицей, или в центре.

Это все из-за тукера.

5 лайков

Какой тебе смысл от этого сейчас? А так, если скучно то хаст-верса/верса-хаст, азеритки какие больше нравятся, разбитое сердце в первом тире, бурю костей в ласт тире и иди врывайся в пятнахи.

С вторичками согласен, а вот с талантами мог бы поспорить… Но мы давно выяснили что блад существо универсальное и играться может как угодно и через что угодно, иными словами каму как больше нравится :slight_smile:
Так что выбор талантов это сугубо личные предпочтения вот тебе пример ( в целом мне через надгробие играется не плохо 21 ситралис препадча пролетели даже не вспотев… )

Я очень сомневаюсь что ТС сунется туда, где ему придется думать и потеть)) а так и рп будет и что то вроде дипиэса с костей получит.

Хм… ну да тут ты прав конечно…

https://discord.com/channels/452908426276634634/765620699263664130/765657950605279263

Тут почти все.

Лайков: 1