Блад эльф - монк. Оправдание

Монахи достаточно толерантные по сравнению например с безумными паладинами и мне никто еще не сказал, почему мой монах танчит в полуголом виде ))) Паладины религиозные фанатики и с ними тяжело общаться, монахи более мудрые на мой взгляд. Возможно игровой класс накладывает отпечаток на психику человека.

Лайков: 1

Ну они же вроде алкаши магические)) До них боль доходит позже чем обычно)) Ну и ловкие очень)) Укорачиваются там и тд…)) Поэтому доспехи им не нужны)) Только пивас :smile:

3 лайка

Мехагном варлок

И что в нём не лорного?

Что лорного в гномах-киборгах, призывающих демонов? Откуда они вообще со своего острова о них узнали? Как они добрались до скверны? То же самое и со светом, к которому создания титанов причастность имеют никакую

Не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Король-лич и даже не архивы ШРУ. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

3 лайка

Мехагномы - это обычные гномы, которые ушли из Гномерегана и построили свой мегаполис на этом острове. Соответственно и классы им доступны те же, что и обычным гномам. Включая и чернокнижника. Ни где не сказано, что они отказались от прошлых знаний. Только от “лишних” частей тела.

Так мехагномы как и земельники/могу/толвиры etc. являются созданным титана и, т.е. являются предками гномов обычных. Обычные гномы - потомки механогномов, которых затронул проклятье плоти.

Нас же вроде всех затронуло проклятье плоти? А механогномы (ранее обычные гномы) типа научились избавляться от него и считают себя подобными титанам. Шото такое слышал

Лайков: 1

Наоборот. Да, были раньше какие-то металлические гномики, которых поразило проклятие плоти и они стали гномами.
Мехагномы - это гномы (самые обычные), которые ушли из Гномерегана в поисках избавления от проклятия плоти. Добрались до Мехагона, построили город и начали постепенно заменять некоторые части тела на механические. Да там же весь сюжет строится на воине против короля Мехагона, который хотел устроить полную механизацию всего. У мехагномов лишь часть тела механическая. Как у киборга. Они не хотят терять свою “душу” и превращаться в машину, поэтому и сражаются против Мехагона.

2 лайка

YOU WILL BE UPGRADED