Блад 9.0

решил таки пробнуть кровавую метку, занерфленная никуда не годится; да куда там, даже 10%я метка в 180м гире не перекроет автоатаку героик(!) босса, а ведь первоначально планировалось 6… прям даже интересно для какого контента этот талант на 3% отхила по мнению близзард предназначен, очень интересно; наверное саб рог гонять на арене

и насколько будет эффективной связка Ненасытность+Мощь Бриандора? у леги нижняя планка 10%, а ненасытность дает 10,5 минимального исцеления, т.е. УС перманентно будет стоить 34 РП… сработает ли? и стоит ли ради 6 РП делать легу? или лучше остановиться на рунике и власти кровожада для отката защиты?

Блин, да что за жуткие истории такие? Где вы ДД находите, которые срывают. Сегодня бегал с палом, который крутил по 16к в пак, и то он срывал лишь эпизодически, а уж на СТ сорвать - это фантастика какая-то.

А еще мне хил сказал, что меня хилить скучно.

П.С. Закрыл все мифики, выбил триню с Катакомб, которая еще должна поднять дипис, но еще не тестил, т.к. каты были ластовыми.

В треде аж прохладно стало от кулстори про срывы)

вот рили подорвусь сейчас на мага за орду и лично буду отрывать боссов по кд у тебя

и у меня такой вопрос, что значит в вашем понимании “крутить”?

Бтаг выше, можем на любом жирном элитнике проверить )

Жать максимальную дпс ротацию ради красивых циферок, наплевав на механики (потеет хил) и агросписок (потеет сначала танк, потом хил).

А где твой профиль, на котором я могу посмотреть твои талы по бдк? У тебя в профиле только на адк талы. Уже и выводы у тебя поспешные

это было всего 1 раз в тризнах, когда маг и друид под герой въезжали с такой силой в боссов, что агро отваливалось в момент и меня это очень сильно напрягло, очень сильно и появилось очень много вопросов - что это за хрень такая
с трешем я смирился, когда есть граната - кидаю гранату и все ок, а если нет, то это проблема дд, что они играют через рандомные таргеты

зачем тебе? думаешь надо брать бурю?

Кровавая метка тебе тоже не нужна. И черви. А вот кулак топовый. Я бурю никогда не юзал

Две бури. Свою и вентирскую/некровскую. Но вентирская лучше. Пулишь пак с замедляющей лужи и сразу сдаешь вентирскую бурю, которая дает тебе кучу РП и 13% уклонения (с проводником). Даешь 2 хребта в наиболее опасного моба, потом 2 ББ по паку и 2 УвС (как раз рун должно хватить с учётом отката). В этот момент у тебя уже фулл РП и отдаешь бурю костей.

Если перед паком РП фуловое и есть кости, то начинаешь с лужа+буря костей, а потом уже вентирская и под РП-реген от вентирской спамишь УС ради урона.

Если обе бури в КД и нет костей/мало РП/ есть настроение потриксовать, то заходишь в пак с врат теней (с перком на дезориентацию от Наджии) и лупишь СТ в любого моба, либо моба с иммуном к контролю, набирая ресурсы, пока остальной пак ходит в дизориенте. Но ДД предупреждать надо, чтобы они сразу не ломанулись бить и не испортили эффект )

П.С. Руна полнокровия - оч. рекомендую: неплохой сейв и очень сильно апает урон УСа, когда хп цели падает ниже 50% (урон растет вплоть до х1.5, если хп ниже 30%), считай, что экзекут варовский, в общем )

П.С. № 2 если играешь с “разбитым сердцем”, то можно еще взять вместо усиления бури проводник на увеличение урона УвС по целям, пораженным чумой от ББ.

Черви ж топчик. И урон и отхил дают. И КД у них нету, лезут и лезут, иногда по 4 шт.

This. Если ДД с красными глазами фуллит в офф-таргет, то аое никакого танка агро не удержит, даже ппаловское. Но 1 сорвавшийся на ДД моб - это не критично для ДД и нормальный дамагер сделает выводы, а ненормальный пусть ищет кнопку “покинуть тело”.

Если хил ленивый, ничто не спасет лучше, чем старый добрый кулак смерти. К тому же черви выпадают лишь с некоторой вероятностью, а я в то же время стараюсь не проседать с помощью кровоотвода. К тому же - хилят только 15% от недостающего хп, учитывая небольшое количество червей, которое можно набрать. Но в свое время тал был лучшим в этом тире

вот в том и дело, что вся проблема в дд и я не про дпс, а поведение, но тот случай в тризнах меня сильно напряг
всегда играл через талант на УвС
в предпоследнем тире остановился на ненасытности, другие 2 чет не внушают доверия; полнокровие обязательно попробую, а вот проводник такой мне не падает( да и дд слоты забиты проводниками на фроста и анхолика

не пацаны, я по другому захожу. Подошел к мобам с захватом рун, нажал 1 дробление, бладтап, второе дробление, захват кончился - рунник и два блад боила, рунник кончается - вентирская лужа и дальше как пойдет. Без прока днд кидаю редко, ну и если кто переагрился на дд - стан/таунт/грип

корольтьмыли вот держи так хотел таланты глянуть

У тебя лега на руник, можешь себе позволить =) А я легу на шару КВ взял, потому что мои мэйты любят личиком лишнего половить.

как у меня таланты)

имхо профит какой-то неочень с неё для пати
к тому же с легой она переходит в разряд сейв пати и сдать её в том же рейде без команды рла будет иметь санкции
я для себя выбрал 2 - руник и кровожада, возможно попробую бриандора если дадут носить 3ю

Лега брианора выглядит оч подло, вроде норм бонус - а на деле окажется затычкой. Рунник+кровожад топ - было видно сразу

если брать ненасытность, то УС дефолтно восстанавливает 10,5% хп, т.е. Бриандор будет сейвить с каждого уса по 6РП
надеюсь так и есть
но раньше 3й леги я его точно не взял бы

А что, сейчас уже можно 2 леги носить?

Если пати скиловая и не ловит всякого якого, то да. Но у меня такой пати нету.

Да, это сейв пати. Но для меня санкций в рейде не будет, ибо у меня статик и я не сдаю ничего без команды РЛа.

Пока не проверял, раскидывается ли КВ на весь рейд или только на пати, в которой я…