Блад 9.0

Теперь я понял почему произошло это недоразумение. сейчас я выразился более правильно и думаю мы друг друга поняли)

Лайков: 1

и вот

и

Дк очень могут отличаться друг от друга. Прям кардинально отличаться.

Ты таланты того дк видел?) Пофиг на язвы и первые 2 тира, на самом деле, он ключи с гаргой пушил :smiley:
Да бл, он в принципе с гаргой бегает :smiley:
У парня помимо гарги еще некротик в пвп талантах. Он откуда-то из катаклизма, видимо.

Видел, там лютый анхолик. Там еще и вентир, он из дискорд сообщества походу. Но в целом пофиг.

Главное чтоб был макрос на натиск+апок :joy::joy::joy::joy::joy:

Ему он не нужен, он идеально избавился от него. просто не берет натиск чтоб голову не напрягать на тему, что сначала курица или яйцо

Никому не рассказывайте, но на локалках я юзаю натиск до апока :smiley:
В оправдание скажу только, что Сервантес делает также.
Вообщем вот, признался.

Один раз не алькатрас) все впорядке) :joy:

Не делай так. Апок дает две руны, и ты должен воспользоваться этим, как расчетливый палач. Резать по кости

в каких вам инстах и с каким лвл бддк вам хп просаживли за секунду до 30%. чёт бред какой то, не помню такого

хирург в тризнах, кинтара, так что в голову пришло

Сделал легу на рунник, вставил мясной щит в ковенанте, доволен. Меч на каждый пак 11 секунд

Лайков: 1

Хорошо хоть на Дзюбу не сослался )

130ил бдк с 0 хасты, 0 версы, наверное, в м0 могут так просадить. А так боссы в 0-х вообще не чувствуются почти, если ни фэйстанчить всякие прикольные механики типа бури ласта в Тризне. Но есть подозрение, что в М+ на укрепе треш будет карать блада почти так же жосска как в БфА.

Да ладно, это ж просто пример крутейшего ДКея, а я его реально таковым считаю.

Лайков: 1

Это шутка была.

Я с утра не понимаю шутки :smiley:

Вот такие вот шутеечки пошли … Одним прекрасным днем…

это уже не подозрение, а страшная реальность
с агрогенерацией проблемы решил гранатами инженерки, все же бабах в лицо на 5к помогает; но возникла беда другая, попался я значит вчера в пати к сове и магу в тризне, все было ок, пока они под герой не сорвали с меня босса трижды(!), брови доползли до потолка; ну я подумал гера жи, норм все, больше не сорвут, наверно - второго сорвали каждый по разу

не уйду с дк, но меня крайне печалит такая расстановка дел(

Лайков: 1

Ну сорвали и сорвали) два таунта тебе на что, нажал кнопку и все ок, игра жи.

Одобряю) в плане пвп офк)
[/quote]
Да ладно, это ж просто пример крутейшего ДКея, а я его реально таковым считаю.
[/quote]