Блад 9.0

Рубрика “Бдк наказывает на БГ” объявляется открытой: https://imgur.com/a/StCjTHH
И это я еще без той леги анхолевской ))) Надеюсь, фиксов не будет, баланс ок )))

Будем ждать рубрику Бдк наказывает в одиночку 3 анхолика. Все жду, когда же эти наглецы получат по заслугам :rage:

Ну 1 на 1 анхолик наказывается легчайше сейчас. А вот 1 на 3 блад сейчас не вывозит никак (во всяком случае, в моих кривых руках), даже с миликами (при условии, что все более-менее одетые). Для таких вещей нужен протопал или вдх.

Я тоже наказываю, на озере, в пушке катаюсь, Выжигаю всех…

а если поржать, то я топ дамаг, ибо Озноб<=> Коил <=> Поток Холода <=> Ярость ледяного змея, постоянный дпс по толпе.

Фростом шотаю холерных, слишком белезненые они

Щиты какой спек война теперь носить может? Оружие? Просто вроде щиты на спек какой то добавили.

Сейчас бы танкам брать леги на живучесть. Суперштамм для ключей хорош, шаркун тоже хорош, но прок рандомный - такое себе

Вроде все вары теперь могут щиты носить.

Вроде скилы не применяются у одного из спеков с одноручкой.

А можно взять щит и ДВУРУЧКУ на берсерке? Хах…

Анхолик через версу а не через пве статы? Ой я сомневаюсь что блад вытащит такого анхолика.

Некромант, мухи, стрелок, некротик, бусты сдавать не разом, а постепенно,Ой нет. Ты не выживешь в таких условиях, блад

пвп за блада плохая затея только потому, что УС - основную дамаг балику и просто основную абилку блада - оставили понерфленной на восстановление хп; у бдк и так дпс дерьмо, но при этом он не может затянуть бой через селфхил
мне не понравилось

Хорошо, что такие анхолики только на форуме. А в игре все лопаются в первый же размен бурстами.
А вот с ретриками проблема - не умирают, сволочи.

Блады, блады тоже форумные особо сильные

Мало кому нравится. Особенно если УСом отхилиться пытаться в пвп :rofl:

Это да. Я научился переносить форумную силу на БГ. Кидаешь ссылку в противника - и его сразу ваншотает.

а в чем тогда смысл, если бладу дали механку, но в пвп её нерфанули до самого дна? мне такое неинтересно, да и есть более эффективные спеки для вклада в победу пачки
p.s. если анхоликовская лега с полнокровием будет вливать такой же урон в пвп как в рядовых мобов, то её отпилят, в мобов с фулбафом она до 12 тысяч накидывает и это 180 шмот

Скриншоты с рандом бг тешат самолюбие, сам делаю, храню их

Отхил с УСа понерфили в пвп у всех спеков ДК. И сделали это более чем справедливо.

Тебе ретрики вердиктов на 15к не пихали? Еще впереди. Чет им ничего не отпилили пока ) Хотя подождем предсезонного пачноута. Надеюсь, там всех ММ, сабов и прочих ретриков опустят до вменяемного состояния.

Это да. У меня на старом компе и с РБГ с1 БфА веселые скрины были, где я сов и ШП передамаживал по оверу в танке х))) И совершенно дичайшими цифрами хпса.

но только блад пострадал от этого больше всех
пихали, дк на бг сейчас это чисто ассист класс, дать грип, стан, руты, накидать гору сайленсов и прочее подобное, купол закинуть; для урона есть более простые и дамажные классы
более диких цифр, чем у дх танков с ашрана врятли можно найти, блад там кстати чудовищные вещи вытворял - как-то раз меня пытались 7 челиков убить, месили 20 минут пока время не закончилось - не осилили, ну а прок сумеречки их просто шотал под грип, вот это был реальный фан :smiley:

Ну каждому своё. Меня дико бесила механика сумеречки и я с ней не играл в БфА (только изредка в ключах и рейде, когда покрутить хотел).

Эта не та ли порча, когда блад стал топ дд на некоторое время?

Лайков: 1

скажем так, сумеречка вытащила блада со дна и сделала конкурентным танком, почему бы её не любить? эти времена навсегда останутся в памяти
прок сумеречки почти гарантированно вырезал любые мелкопаки боссов даже на тиранике, не триггерил щит у первого босса сетраков и прочее - это лучше, чем анальный геймплей через версу в любом типе контента

2 лайка

Геймплей через проки, которые не зависят от твоего скила - это и есть истинно заднепроходный геймплей.