Блад 9.0

ну да, а геймплей через овер 100% версы это не анальный, когда даже мифик ниалоты танчился с успехом в нуле, как и 20й кей при должном скиле можно было в таком виде затанчить и тут вопрос, что же интереснее - выживать на границе и вливать как дд, или анально танчить на уровне камня и заставлять потеть дд, вместо ассиста
само собой речь про сверх высокие ключи, где верса жизненно необходима мы говорить не будем, это был контент не для бдк

Давно от скилла зависит что то? Мне кажется как Искусность и Универсальность ввели, то перестало зависить от чего либо вообще всё.
Лвл шмота, да жми что загорается.

:rofl: Там, где бдк с 0 версы

его ассист для ДД нахрен не уперся.

А в 25+ без версы ему делать было нечего.

ходил и выживал с запасом с ноликом, а выше 20го в бдк вообще не было желания фармить обмаз версовый, а до 20го можно было и без версы успешно танкануть, где-то было потно, где-то попроще
в миф ниалоте же это вовсе наркомания, где даже вратиона можно было в солярку без версы вытанчить, еще и дамага нанести как бодрый дд

Вратиона без версы в соло… ну-ну. 4-ый стак дыхания на 2м+ прилетеает + дота по 400к, ну-ну)

У меня есть еще одна догадка. Может, ты слишком редко прожимаешь сейвы? Ждешь и опираешься на один УС

знаешь что самое смешное? вратиона танканули соло бдк еще тогда, когда матриарх кораптики не продавал, уот так уот; и ничего там не прилетало так рано, все реально было пережить и не вспотеть и даже айсбонд не скинуть
рунтапы, сердце азерот, талант на панцирь и хастовый билд на быстрый откат КВ тебе в помощь, можно еще хилов попросить размерено сейвы откидывать в тебя, но это сложно, гораздо проще превратить себя в 100%+ версовый камень и стоять типа на скиле отыгрывать механику, да, так вижу

Треш в театре боли в начале и перед пуджем, треш пак с двумя милишниками перед крылом в “Той стороне”, треш с пантерами в шпилях, треш в вампирском данже где хант\собаки (если не сбивают енрагу)+там же если агрить полтора пака вместе с осколком босса… да вообще много где, в любом м0 возьми больше двух паков сразу и приходится жать все подряд, чтобы дожить до “настакал щит + есть рп на отхил”. ИЛВЛ 170-180, сам можешь открыть профиль сообщением ниже.

Лайков: 1

еще есть пуджи в тризне, которые стакают увеличение физ урона и их нельзя откайтить

На форуме, по классике, обсуждают другую игру, где 140илвл бдк танчит всё подряд, нажав автодвижение вперед в начале данжа, а потом уйдя в альтаб.

Лайков: 1

Тут много о чем говорят

Все эти проблемы решаются правильными статами, которых у тебя нет точно, и ротацией, которую ты исполняешь не так вероятно. Я танчил (важно, что в войсе и с нормальными игроками) Шпили в 149, Чертоги в 154, остальное в 159-168 ил вообще без проблем. Сейчас 175 и, наверное, кликая мышкой всё пройти можно будет.

Но, конечно, в ключах, всё будет жошше.

а что для тебя правильные статы?

Это же м0. вы там что совсем “ало, ало, алооооооооооооооооооо”?

Лайков: 1

Хастоверс, конечно же.

несправедливо дорого, попробовал, забил, попробую то что подешевле прежде чем сделать вывод

Ну мне повезло - много слотов упало 184 из мифов. Остальное добрал 171 за пвп и героиками. Руки еще на 171 заменить надо (2 босс в Каскадах) и добить 10к чести. И всё, стартовать в среду готов. В идеале бы на 20/20 выйти к героику хотя б с едой.

имхо за такую цену они не стоят того, хоть я и ратую за сбор хасты, но блин, это же дорого неимоверно, собрал 600(!) рейтинга и ужаснулся, убрал в ящик
ключи выше 15го не имеют смысла, а в мифике блад вероятнее всего выживет и без 10% урезки версы; опробую 30/30 крит мастери и остальное докину в хаст/версу, там как раз анбаф выйдет в районе 15+баф щита

Броня :mechanical_arm:

Сводка

И девочки тащатся, и индикатор стабильный!

Да да да, на второй неделе уже все одеты в БиС шмот, если не одет - то лох и словам твоим цена грошь.

Я не понимаю вас, вы так самоутверждаетесь или что? Даже если по-твоему я делаю что-то не так, то может ты скажешь “что”? Мир не станет лучше от твоих сказок про изи танкинг в 149 шмоте. Раз ты такой гуру блад дк и в статистике персонажа у тебя ровно 0 смертей, то расскажи секрет ротации - только без диванных “кровь+незыблемость на каждый пак”.

Подобные темы существуют для всех бладов и это нормально, если начинающие игроки делятся впечатлениями и опытные могут им подсказать. Твои пассивно-агрессивные заявления здесь совершенно не к месту.