Блад 9.0

Даже не вдаваясь в медиумы, которые у вентиров мб даже лучше, классовая вентиров слишком хороша для бдк, чтобы брать некров.

Лайков: 1

(пустил слезу гордости)

Вентиры подойдут бладу, а некры - фросту и анху. К тому же, если не ошибаюсь, у некросов также есть щит, так что можно сработаться

Плюсую, 2 вихря позволяют посоревноваться с дд на больших пулах. Да и с жаждой +1-2 ДСа вполне себе бонус, учитывая низкие значения хасты.

Там с пака из 5 мобов фул столб рп дает туман вентиров, да.

ну вопрос был скорее не кто лучше а как себя чувствует некроблад . В топе вентиров для блада сомнений нет. Планирую некросом быть в анхоли пвп>пве . Но в гильд рейдах и м+ меня заставляють танчить. Выбор предстоит уже этой ночью

Иди в некры тогда. Вентиры не настолько ОП, что ты без них не сможешь М+ или тем более рейд пройти )

А мне интересно - откуда вихрь костей из последнего тира обрел такую популярность?

Так его для дамага брали в ключи, я своего дк блада тож к некрам запихну, мне импонирует щит, который еще от смерти аддов апается, да и тематика норм для дк.

Лайков: 1

Оттуда, что и дамаг и сейв. А еще с ним оч весело было угнетать в пвп анхоликов и прочих стадолюбов в с4 БфА и препатче )

Но его же легко сбить

Он не кастуется: один раз прожал и работает в зависимости от кол-ва РП (по 1 сек за каждые 10 РП) Сбить никак нельзя. Даже если ты в стане стоишь, буря дамажит и хилит.

А по легендаркам для БДК есть уже советы?какие две для танка лучше?

1 на возврат ресурса за удар смерти, 2 на болезни. вроде так

А на болезни зачем? Не лучше ли будет вторую на откат рунника?

там идет реген ресурса за счет озноба

Для диписа - на 3 болячки, если где прошибает - кровожада на откат, ну и возврат ресов.

а сколько можно за раз надеть лег?

Одну.
Я бы еще присмотрелся к леге на шару КВ на пати. Тоже весьма полезная штука, особенно на БГ и в рейде, когда идет сильное аое.

Вторую позже дадут )но она точно будет

Реализовать ее не всегда получится, ну или в том контенте, где кровь не протребуется для сейва своей задницы.