Блад 9.0

Но разве лега обязательно нужна для выживания в пвп и рейдах?вроде сами справлялись

Я не утверждаю, что она не нужна. Там где ты будешь уверен что не сложишься, вполне норм может зайти как рейд-сейв.

Подумал сперва почему про нее не сказано, Лега очень сильная, особенно если дадут после одеть 2 (с клятвой кровожада) но даже так это сильный сейв на группу с кд в минуту (если брать сброс кд в ласт тире)

Имхо, буду крафтить именно ее, дамажат пусть ддшеры, + проводник на рунтаб сюда отлично будет выписываться

Агро дело полезное, ты зря.

Ну щяс мой ДПС при равном шире в 2 раза хуже чем у дд, а чтобы его срывали он должен быть хуже раз в 5

ну это овер, а дпс на бустах это немного другое.

Так блад должен свои бурсты сдавать вместе с ДД =) Когда он крутит 2 бури и спамит бладбойл, поверь, сорвать будет не так-то просто. А в СТ там УС дамажит нормально. Еще бы проводник найти на +15% к урону УС.

Я как опытный(нет) БДК считаю что спек унылый. Кнопок мало, нажимать их часто не выходит из-за малой хасты. Урон маленький. Передвижение медленное.

Какие ваши предложения?

Нет предложений. Просто расстроился

А мне дк нравится. Побегал по инстам, да местами больно, но это из-за маленького гира и отстутствия статов. Я считаю у дк все впереди. Тебе стоит приодеться и уже потом решать унылый он или нет :upside_down_face:

следуй зову сердца

имхо о бладе

  1. про дамаг других танков в дефолте умолчим или нет, в условиях когда надо одевать леги на урон, другие танки будут просто живучее с правильными;
  2. мобильность не фиксанули, спасибо отдельное, все та же неповоротливая консерва, хотя теперь уже я думаю пластиковый стаканчик
  3. по броне спорный вопрос, под щитом костей армы даже больше, чем у того же шпрота, но…
  4. может уже обратили внимание, но дк хастовый танк, однако мы видим что скалирование хасты на 1% вдвое ниже чем у крита, тадааааам! спасибо близорд, дали механику селфхила, а потом резанули статы к ней, все остальное оставив без изменений
Лайков: 1

У бдк всё ок с дамагом.

вэлком ту Ревендрет.

Брони мало, факт.

потому что иначе будет бессмертное ОП, которое сможет ходить 15+ данжи с 4 ДД как в Легионе.

Ну хз, гонял в мифики в равно с 165+ людьми, урон примерно 40-50% от того что наносят дд (иногда правда и все 70%)

А пробивает все равно будь здоров, только и успеваешь думать успею ли я прожать УС до того как отъеду)

Тут вентирский медиум очень помогает, при текущем гире при проке пассивки хасты около 40% под костями

Другой вопрос, хочется легу и для себя (аля откат КВ при УвС), но так же интересна лега на КВ для пати ( 50% от КВ на 4 тела, что позволит в неокторые моменты игнорировать механики и расслаблять булки зная что никто не сдохнет).
На рунический вроде и звучит прикольно, но на деле мы столько костей не теряем чтобы получить существенное снижение кд, а 15-30 секунд погоды не сделают.
Леги аля больше урона, ну чисто если одевать их в соло игре, в инстах и рейдах пусть дамажат дд
Леги на мобильность, вообще не рассматриваю, все будут ждать моего “блиц скорость без границ”

Вообще задумываюсь о билде: лега на КВ для пати, в проводник на отхил себя и пати от рунтаб, и 3 медиум (второй легой сразу клятву кровожаду), в итоге получим монстра который будет хилить пати ничем не уже чем хил

Можно не надо

Играя в вентирах я себе игру на бладе представляю так:
Лега на кд крови вампира и лега на кд рунника. Залетать в пак либо с дизорентацией и проводником на доп урон кровавого Тумана, либо брать спринт после тп для перемещения по инсту и проводник ставить на мясной щит/снижение урона во время превращения.

Когда откроется последний медиум - возьму его для танка

В итоге на каждый пак у тебя и дпс какой-никакой и много сейвов на коротком кд, есть скорость чтоб не ездить на коляске

  1. расскажи про ок дамаг бдк всяким протпалам и дх; потом тебе за дамаг расскажут рандомы при поиске пати в ключи дополнительно
  2. мне бы хотелось решение проблемы мобильности в базе, а не костыли; здесь та же история - мне ПРИДЕТСЯ идти куда-то и за чем-то, тогда как другие танки могут ВЫБРАТЬ
  3. брони столько же, сколько и у других танков, но для того геймплея, в котором блад ловит все подряд в лицо её решительно недостаточно
  4. с какого перепугу он будет бессмертным? при таком балансе уже в 10м кее начнутся ваншоты на паках, в укрепленный можно даже не ходить танчить, потому как у блада на данный момент авойданс просто дерьмо, с которым он ловит все мили атаки

и я еще один момент упустил - агрогенерация… у блада такая штука есть, которая имеет кд, зависящее от хасты, назывется она бладбойл, во времена бфа с хорошей хастой давала аое агрогенерацию, а теперь хаста подорожала, агрогенерация на паки больше одного-двух улетела в пропасть

ответы в стиле “выбери подставь ковенант” оставь себе, подобные проблемы должны быть решены в базе

Лайков: 1

Я в 147ил мифики нулевые танчил зевая ) Какие ваншоты, ты об чём?

Нет никакой проблемы у блада с агрогенерацией. Ни сейчас, ни в БфА.

у других танков тоже будут бисовые ковенанты, держу в курсе. Тебя никто ничего не заставляет выбирать. Для 15 ключей можешь брать какой угодно ковенант и врываться.

Зачем вообще ходить в ключи с рандомами? У тебя дофига лишних нервных клеток?

Лайков: 1

охотно верю про 147итлевел и изи танкинг, когда даже протпалы жалуются, что им голову ломают
на этом можно закончить
расскажешь потом, как ворвался в 15й кей с двух ног

2 лайка