Блад 9.0

Это кто такие?

Сколько нужно версы для комфортной игры? Мне как то писали тут, что можно танчить оф спеком хоть до 15 ключей и не париться о версе. Но мои 5% не дают жить уже в 7-8 ключах. Та даже в 6 дикий пот начинается

Меня с 25% кое-где (Альтимор, Разрушитель в гере) ощутимо пробивают. Думаю, что надо хотя бы 20% собирать.

На этой неделе не сложно, я с 23 проц играю, за арене набью ещё версы, 9е кровавые катакомбы и 10ю скитру было совсем не сложно проходить

Но как я и написал, у меня версы всего 5%

Набей в 2х фросте шмотки за кап с хаст/версой. Сейчас можно купить уже кольцо,шею и плащ/запястье. Если 1400 возьмёшь - вот тебе халявные 207е шмотки. На них много версы

Вчера был в 10 шпилях и 10 туманах с бладом, он прям хорош был, реально хорош, держал все, не проседал, монк хилом был. Это пуги.

По дпс овер в районе 2.3 в туманах. По леге суперштамм

Там повыше как то все плохо резко становится, в 13 катах что то вообще беспощадно нарезали, не ожидал таких плюшек.

Привет

Подскажите, она крафтица в блад спевке или только в анхоли?

понял, мне пока лениво жестко пушить, вчера сгонял 4 ключа на +1(2) от моего прогресса и хватит, новый год, дел много.

в любом, я скрафтил бриндаор будучи в анхолике

Есть довольно глупый вопрос. Если бриндаор возвращает 15% рп от УСа за 10% восстановленного индикатора, то произойдет ли что-то, если я отхилюсь на 20% индикатора? Получу я обратно 30% затраченных рп?

Нет, там написано 10% и более, он реснит 6 рп за большой отхил, ну типо большой отхил.

Слабенько, так скажу). Всё-таки лега

P.S. Поправил!

Есть кто Динатрия с Реморнией в гере танчил? Нереальный какой-то урон заходит во время второй и третьей фазы со всей этой беготней по зеркалам. Нет леги на Ус. Она неплохо отхил бустанет?

Я считаю лучшей бладовской легой алый рунник. Много возможностей сразу дает. И если бы ты почитал предыдущие посты ты бы понял, что мы порешили на том, что возьмем что-то вместо бриндаора)

Господи, какой кардиограф покупать и какие таблетки пить, помогите пожалуйста.

Чет на бдк опасно для сердечка играть, подскажите, как хотя бы не просаживаться оч сильно в 4 и выше кеях, + какую легу крафтить ща?

В 4 ключах обычно отмороженные дд играют, не сбивая касты и не станя мобов. В высоких полегче с этим, я взял все на урон и легу на аое(болезни), норм танчится, в 10ке по 2-3 пака агрю под бурей костей. Хп скачет, но не так часто. Главное делать так, чтоб от пака к Паку сейвы хоть какие нибудь были.

Литровая кружка кофейка и норм)

Лайков: 1