Блад 9.0

Если общий и можно скрафтить в Блад спеке, то работает :raised_hand_with_fingers_splayed:

Она вроде только в анх спеке. Не могу в игру зайти сейчас посмотреть.

У меня все работает.

Алое руническое оружие: ну да, ну да, пошел я нафиг

40% шанс парирования даже не сейв, он не спасет от ваншота или кастов. Я бы даже сказал это просто фан абилка с большим кд, она даже на общем гкд.

Мне кажется, в инсте довольно много физ урона, который нужно отразить. К тому же это его второстепенная функция

А первостепенная тогда какая? Визуал? Мол смотрите, у меня оружка рядом летает :smiley:

2 лайка

а какая основная? урона от неё крапали…
я ЗНАЮ! стакануть 10 костей с коня, а если еще и трансмут годный, то выглядит захватывающе, вот

пока еще работает и дает лучший дпс в СТ из всех лег, я себе сделал, на анхолика, оказалось в итоге сделал на блада; правда все равно придется переделать, ибо по странному стечению обстоятельств там неправильные вторички

3 лайка

Что и кд на днд уменьшает? Ну значит я опростоволосился со своими легендарками.

я бы не расстраивался, в любой день это может стать резко не близзлайк и лавочку прикроют

к слову, думал про классовые доспехи грядующие, и появилось странное ощущение, что бонус за 4 шмотки будет в виде " можно одеть вторую легу", вот уверен почему-то

Урон от одного удара как от двух. Защита. В конце ускоренная регенерация рун. С легой, по факту, мы его кастуем каждые 1.5 мин. Как понимаю, УС регенит хп в два раза эффективнее с ним

не х2, а в районе 1.35.

Без нее - нет.

УС с руника хилит само оружие, не знаю зачем это сделано, но как есть. Хилит кста копейки, так что даже если б добавлялся к нашему УС, то не ощущался.

2 лайка

Сделали бы механику с убыванием хп оружия, которое исчезало бы на 0 хп, и чтобы отхил с УСа продлевал время существования через реген хп оружки )

2 лайка

Ну было бы не плохо, а то нынче этот недосейв/недобурст выглядит как обрубок какой то.

а смысл? с его статами это даст прирост в 0.05% дпс
я бы добавил его как пета, этакая реморния в миниатюре, статы и абилки можно прикрутить дополнительно
например, пассивная абилка пета-реморнии - с каждой успешной атакой ближнего боя исцеляет хозяина на 1% хп

Да вы просто смеетесь над мечем. Она меня слишком часто спасает

Вообще верни ведро.

Я его вернул несколько часов назад)
Я и мечь крутой приодел

Лайков: 1

Вопрос такой. Дозорные Смерти проходим?
Я вообще не понимаю, сношу ему 20к, он даёт 1 хил, и опять на фуле.
Эт чё за хе…?

посидел подумал, а почему бы и правда не взять и не ребаланснуть этот руник? сделать пассивной абилкой в спеке, которая будет призываться автоматически
дать несколько пассивок
например 1) присутствие руника дает возможность отражать атаки со спины с вероятностью равной шансу парирования
2) пассивно дает какие-нибудь 3% парирования
3) отражает смертельную атаку и ломается на 2-3-4 минуты
4) не повторяет атаки и с каждым попаданием (со скоростью скажем 3.0) регенит 1% здоровья для дк, силу исцеления привязать к мастери

что в итоге, как компенсацию активному дефу можно апнуть бонда до 50, выбрасывается глупое чистилище в ласт тире