Блад 9.0

А у меня сова с хилом любят отъехать там, сложные механики, что поделать.

Лайков: 1

Там в целом самое потное для меня будет 1 пул и ластовые крылатые, остальное терпимо.

Какой? У меня сейчас блад 14 тирну оттанчил на изи. Но эта тирна конечно же.

Я еле-еле закрыл, Бладом все 15-шки на этой неделе (кроме шпилей, шпили закрыл на прошлой, и это было ужасно некрота + тираник) Скажу так. Было очень больно, 215 илвл, легендарки на блада нет… Порой просто пулишь 1 пак из 3-х мобов, каждый делает удар по 25к и ты умираешь. Было 70к хп со всеми бафами и плюшками…
Ап брони даст нам примерно +300 армора

Лайков: 1

У нас чет то собраться не получается, то еще че нить, а так да, большо шо капец. Я нынче без крови+захвата стараюсь в паки из 4+мобов не заходить.

бери меня. вторым бдк на хила. посочувствую и брну если что. :rofl:

Каскады =(((

Не, тебе тогда повезло. Каскады вайпы на паках прощают. Серьезно. Они не прощают вайпы на щуплах на ласте :smiley:

Лайков: 1

Вайпы на паках любой данж прощает. Стопают только боссы. На тайм не рассчитываем. Хоть на викли закрыть )

Сколь кстати оверрола выходит в среднем с легой на УС?

2.5 где-то. Но я в таких пати хожу, где особо не разгонишься дамажить.

Сходи в ту сторону 12+, там вайпы почти не прощаются. Условно каскады можно пройти с 25 смертями запросто, если вы всех боссов с 1 пула убили)
Вопрос просто во времени, которое тебе дается на прохождение ключа. В каскадах его очень много

Ну там повыше тоже особо не подамажишь, +/- так же короче

10 вайпов на ласте и расход. Щупальцы слишком сложные, а не бить не заагренного шотающего моба - импоссибру.

Лайков: 1

У меня адк их под рукой утаскивал куда подальше и они там пачкой тусовались)

У нас была пати из вылетающего армса, энха, дх и хпала )

Дай угадаю, армс был топ1 по смертям? :smiley:

Я не считал. Но до ласта он меня стабильно прессовал сотрясом, вставая моделька в модельку ) Попытки убежать не всегда увенчивались успехом )

Лайков: 1

Я поэтому никогда варов в кеи не беру))
Хз почему, но для большинства реальна актуальна фраза “Рывок на кладбище”.

До ласта тайм норм был?)

Я просто сегодня 2 раза уже слышал стори о варах.