Блад 9.0

Та откуда? К 3-му закончился. Но первые три упали без эксцессов. Были смешные вайпы на треше и от сотряса )

Ну в общем сгоняли, незатаймили естессна, неприятно прилегли у 2 босса и заминка на скипе лестницы у 3, по итогу почти 7мин овертайма. И уже начинает чувствоваться дпс чек.

Блад ок. В коем то веке приятно играть.

Всем привет! Как вы живёте в 9+… В пак залетел, если дольще 2 мин живёт, все падаешь… Сколько примерно у вас хпс у хилов, когда норм идёте? Уже как только не исхитряешься и ксйтишь паки лкжей плюс оковы, и просишь дд станить… Все равно вайпы на треше…

Странно перс не тот на аве. https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/eversong/дядюшкабу

Я не троллю, но мне правда интересно, какой пак и в каком ключе живет дольше 2 мин?
Там у дд дпс 500 чтоли?

3 лайка

Ливай нафиг из ключа, ДД ниочем.

У вас ДД макароны варят? Почему так долго?

Пока этой рукой случайно к себе лишних мобов не притянул.:smiley:

Этой рукой являются тупые, тупейшие, злейшие дд

Ну шо потестил уже блада кто-то? Есть хоть немного ощутимая разница?

ты че, конечно есть. с такой переработкой ветки талантов и с подношениями от медиумов он просто не может не отличаться от БФА

Да я не про это, а про 20% к 50% армора от костяного щита

а, я думал, отличается ли бдк в ШЛ от бдк в БФА :rofl:

Какая ещё разница? Дести брони штоле? Минус 70% из зарплаты разработчиков за каждый стак костяного щита.

Лайков: 1

От блин, а я чёт и не подумал посмотреть сколько у меня до бафа былo пол щитком то этим

3% без учета модификатора К, который уменьшает кол-во урона блокируемого броней, в зависимости от лвла ключа.

2 лайка

Кароч, понятно. Блад пока также будет пылится до лучших времен

2 лайка

Я так и написал, просто очепятка вышло - 200 брони. Же… Какие там на фиг 3% физ дамага. Можно было добавить процентов 30 брони, и почти не почувствуешь.
пс А ещё - “с равным по силе противником”. То есть, с существом 61 лвл, уже не то, с боссом ваще ничё.

Я почувствовал небольшой прирост(+300 армора) , правда хожу теперь с Гаргульей и медиумом Костеплав, там еще +3% армора и +3% силы для армора.