Блад 9.0

Эт че за кондуит такой, который х3 базы увс-а дает? Буря норм играет кстати, а вот пожирание - да, эт ужас какой то.

которая апает урон увса по жертвам чумы, если я правильно понял из англоязычного блюпоста; максимальный дает 30% усиления; множим на 6 и получает +180% к урону от увса, в круге

если я ошибся, то это просто дичь, я уж ждал, не читал, не изучал, надеялся…

вы разве не юзаете кондуит на иссушающую чуму? я думал это один из основных кондуитов в принципе у блада…

P.s. пардон, я уже забыл про такой кондуит; это полный мусор, ну его на… туда в общем, все надежды прахом

Хах, если бы)) Апают вот это https://ibb.co/yRzz8Bb, а не чуму. А этот кондуит дай б-г даст 1-1.5% дпса оверрол, такое себе короче.

как же я по началу обрадовался - ого, блад дк станет нормальным хотя бы там, где выживает и даже забыл про этот мусорный кондуит, подумал про иссушающую чуму
нереальное разочарование

Дык блад вроде норм.
Кто ж еще может хилов до инфаркта довести и кей затаймить как не блад.
Уже только ради этого бладом играть нужно.

ЗЫ
У меня уже проблемы… с ДДшниками, на этот раз, возникают, в части нанесения урона.
Уже стабильно для меня 4,5-5к оверола иметь, когда мои дд по 5,5к… обидно ж.

Я что то устал танчить, пересел на авара, хз как можно выдавать меньше 7к (эт в каком нибудь театре, где не популить паки) сейчас… И ощутил обратную сторону хождения с ДК :smiley: Чардж-миротворец-копье и молишься, что б ретала нажалась до того, как тебе сломают лицо

Мертвые не дамажат, я тоже ретриком поигрываю и мне не в падлу пару гкд просто постоять подождать, тем более в пати с бладом, что редкость кстати.

Я тоже не знаю как они выдают по 5,5… но если даже все 3дд лупят по 5,5, то это очень близко к провалу , даже какого нибудь 12, 13 ключа.

Так у этих чудаков ещё Рио под 2 косаря… откуда? И как теперь я пугов должен отличать? Медитировать ?

Короче я уже начал думать, что пулю как то криво, но ведь я смотрю видосы, в мдт проходки все посчитаны и перед пулом ими делюсь.
По итогу встретил пачку ддшников, которые дали около 6-7к каждый в той стороне, и на удивление очень быстро закрыл 12 кей. Это я к чему… разница в 20% дпс и все прям намного лучше становится. Но что у тех, что у других рио то одинаковое… и чо делать… за ретрика ушёл дамагать :slight_smile:

Там не помогает пару гкд)) я чаще всего на пуле просто на маунте вокруг бегаю (хоцца копье в макс кол-во таргетов запихнуть все таки :slight_smile: ) и явно поболе 3-5 сек.

По очучениям ща кто ниже 2к вообще лучше не брать, ну или эксп смотреть, чаще всего бывает лоу рио с экспом >> 2к подпивас.
Вон из последнего, что вспомню, челик взял мага ласт слотом (хз зачем ему маг понадобился на самом деле)…
https://www.warcraftlogs.com/reports/Nxh8PfFv6DndTcwC#fight=2&type=damage-done
Чел просто нажал флэймстрайк 4 раза за инст, так и живем.
P.S. 236 маг против 227 шпрот вара и 27 ханта, себя не учитываю, все таки пошел хантишке помогать в овергире))

В смысле ? :confused: 3к?
Вурдалак больше настучит если его по кд жать…причём в любом спеке.

Вообще ужас! Как ты это перенёс…как минимум надо было адрес узнать.

Ну в детеилсе немного другие цифры были, 4к против 4.4 у танка :smiley: я пытался спокойно спросить почему не юзается флэймстрайк, но вообще ни слова в ответ не увидел, мб не англоговорящий конечно попался, но фиг знает. А так пока 3 недели вара одевал без помощи со стороны, я такого насмотрелся, что маги с дпсом в 4к это даже норм))

удивительные вы, стопаете дамаг
мне в такой ситуации уже проклятья летят - втф чувак где агро?

по какому принципу апнули именно этот кондуит? он же реально дерьмо, они его апают в 6 раз (интересно, вопросы появились, а почему его надо аж в 6 раз апнуть?), но его все равно не будут носить, потому что он юзлес днище по своей механике

p.s. а что не так с магами? сяду сейчас на мага и хорошо если 2к сделаю бгг

Потому что холодильник зеленый и луна в водолее, других объяснений нет, не зню кстати, починили ли они баг с ним, когда он работал только на твой мэйн таргет, не увеличивая урон по остальным))

Мертвые не дамажат.

Жмякаешь столб/бурю/аркан взрывчик и уже больше 2к, просто часто люди не находят эти кнопки в спеллбуке. И это не только маги, это я просто для примера лог вытащил.

Ну а других возможностей не сдохнуть у тебя нас нет. Маги копии жмут, ханты и роги - напул. Остальные стопают. Ну или разгоняются помедленнее.

Мне на ретрике помогает, ведь ещё частицы набрать надо, а вары со своим копьем пуляют мощно, за что и нерф через неделю заслужили. Ибо нечего агро срывать ))