Блад 9.0

между 4 ым и 5 ым с конца =D
Ты чего блада симишь? обмануть решил?) бладмалет показывает кондуиты только выбранного спека.

ЗЫ
Да я уж рофлю на счет проводника. понятное дело, что он где то около помойки.

Эт с EU-диса вытащил, и он в списке последнем месте :smiley: Баф в 600% не особо поможет.

Народ, попал я тут в 17 ключик и неплохо так отхватил орехов. Не затаймили мы, правда, не по моей вине, но направления для работы я для себя увидел.

Конкретно прошу помочь понять ротацию запула пака, у меня есть проблемы с тем, что не могу быстро поднять рп и кости, так как пати наровит вмазать аое да пожосче, приходится начинать с лужи+ 2 вскипания. Как итог рп нет, костей нет. Отлетает сэйв в первые же гкд.

фарми чешуйку, попробуй поиграть через руник, а не штамм

Руник - хребет - 2 бойла или рунтап - хребет - бойлы. Там много вариков.

Если вентир то лужа те в помощь каждую минуту,а так тринька с рейда по кд в каждый пак большой потом вентирская абилка фул столб рп и буря костей дальше по ситуации,

Всем спасибо.
То есть я правильно понимаю, заходить в пак в любом раскладе надо под сэйвами, а потом уже отхиливать все , что зашло сквозь сэйв ?

Зы
Не вентир, руку некров ни на что не променяю, очень кайфовый скилл. :smiley: если только зеркало качнуть :thinking:
Чешка - дело хорошее, но в рэйд, тем более миф…хз осилю ли…
Лега на руник- крутая. Но так привык уже что доты разлетаются за счёт чумы круто, да и с агром могут быть проблемы наверно. Хотя опять же если чешку выбить, то агро она должна генерить очень хорошо.

Ахахаххаха пошутил знатно)))

Лайков: 1

Да, помогает местами. В принципе с СС проблем с агро гораздо меньше, чем через ДРВ, но они есть и фиг че поделаешь.

От ключа/пака зависит, где то можно просто с костями зайти, а где то тебя за такую дерзость на кладбон могут отправить. Ну я думаю ты сам быстро разберешься, где как лицо ломает.
UPD забыл что ты некр, тебе можно в паки заходить пропуская дробление, если жмешь руку сразу.

А что не так по твоему?

Лайков: 1

Да у блада, да и в принципе у любого танка надо под сейвом заходить в пак, если не хочешь, чтоб тебе лицо поломали. Ну и руку сразу жми, тут и агро никуда не денется и урон и рп будут.

Лайков: 1

Рука дает кости, это вентирская абилка дает РП.

Я имею ввиду, что париться с ротацией не придется, тупо набрать рп любым способом.

Есть ли смысл в вентирской леге?

Начал ковырять 21 ключи и ощущения нехватки агро стало ещё больше,когда уже подкрутят урон(

Там чем дальше - тем страшнее, как в сказках Гримм ))

Попробуй кодекс первой техники с Тазавеша , вроде она бдк дает кучу дпса , а ну и рога или хант в пати маст хев D , еще монки дд хороши , если они правильные и умные то агро почти не рвут

Как вам апы,сейчас точно заиграем))

  • У следующих способностей, действующих по области, убрано ограничение на количество целей. Вместо этого они наносят уменьшенный урон всем целям после 8-й.

    • Жертвенный договор
    • Пожирание (специализация «Кровь»)
    • Буря костей (специализация «Кровь»)
  • Прибавка к урону от проводника вентиров «Непроницаемый мрак» увеличена на 50%.

  • КРОВЬ

    • Урон от таланта «Пожирание» увеличен на 60%.
    • Эффективность проводника «Ослабляющая зараза» повышена на 600%.
      Это что очередной рофл от близзард)
      Где мать его ап щита,выживаемость на прежнем уровне(

Я недеялся что где нибудь урона накинуть хотя бы, но по итогу нифига не добавали, только рофельный кондуит апнули блин.

Блин, я то думал что нибудь новенькое…

на самом деле шестикратный ап кондуита выглядит интересно, но опять таки это костыль там, где дк и так живет, теперь будет комфортнее просто, к тому же дк получил не один такие изменения (увс и так апали, а с кондутоим максимальным там и вовсе почти х3 урона к базовому, очень вкусно; если я конечно правильно понял)
бурю костей и пожирание можно даже не рассматривать - таланты, которые при текущем дизайне класса максимально глупо выглядящие, их надо не апать на количество целей а переделывать