Близам!

Хотелось бы выскать мерскому челу который делал рандом на лут в рейде!!!Надеюсь этого у…ка уволят!!!8 боссов и не 1 шмотки!!!И 2 мерскому который делает сеты на кожу!!!Жаль маты писать нельзя высказался по полной бы

2 лайка

Все нормально. Трини кольца шмотки с господством
Не понимаю что ты так ведёшь себя

2 лайка

не обращай внимания, очередной обиженка которому за лфр, фул миф сет шмоточек не отсыпали !

2 лайка

:man_facepalming:

4 лайка

И снова в студии люди, которым за первые две недели не упал фул сет.
С сундука гарантированно шмот падает, раньше и такого не было.

А я согласен с ним. Я пятое КД уже хожу чищу рейд и до сих не выбил ни сет фиол камней, ни вещей с отверстиями под них.

И это нифига не смешно, что одному падает все, и он спокойно идёт в high контент, а другой вынужден из недели в неделю чистить одно и тоже, не двигаясь никуда.

Лайков: 1

Там эт, в пятнашки сет не нужен.

Для пятшюнашек не нужен а вот на дейлики необходим.

40ым лвлом?
или твоё “чищу рейд” - это 4-6 боссов?

По вашим словам можно сделать вывод, что вы не сильны в анализе и логике, поэтому свободны.

Так то, мейн у тебя не подвязан под этого мага. Экстрасексов здесь нет3

Ну так если нет информации, то зачем писать отсебятину? Фулл гер (описался, фулл нормал), 9 боссов Гера и 1 миф.

Ачивка за гер шарится на акк у тебя ее НЕТ, делаем вывод - балабол

этот сдулся - ведите следующего сказочника, который расскажет нам как за 50+ килов босса он не полутал ни камней ни шмоток

3 лайка

Нормальный здравомыслящий человек поймет, что я просто описался, так как следом идет 9 боссов Гера. Советую обратиться к людям в белых халатах. Хотя и те вряд ли помогут)

тебя уже за язык поймали, а ты посты свои править побежал, задним числом, да следы заметать … вранье твое слабое, не умеешь не берись, сам себя еще глубже закапываеш !

у тебя на аккаунте вообще нет ачивок из актуал рейдов/ключей, ты же палишься по черному, неужели не понимаеш ?

если бы ты реально:

то знал бы что с “Си” давно уже падает гарантированный осколок, да и невозможно за 50+ босов не полутать:

а теперь давай, беги, посты свои редактировать, да отмазки придумывать как ты опИсался !

2 лайка

Пометил как спам

Да ты мейна-то покажи, мейна! а то были тут уже пара “с ключей одеться проще”, только у 1го 3/10 гер, у 2го за 4 кд убито 2 кельтузада и 1 сильвана, но протащенные 15ые.

Элементарнейшая математика подсказывает что тупо ходя на 9 боссов можно действительно довольно долго не получить достаточного количества сет кусков (особенно учитывая что для активации каждого типа сета нужен конеретный сет кусок (голова/плечи/чест)). Но и решение элементарное - ходить в рейд статиком, трейдя дубли сет кусков.

Бред какой тот с этим рандомом. Идешь в рейд что бы полутать одну шмотку и то такую же как у тебя или самую худшую из возможных. Очень часто с сундуков такой же ужасный выбор.

Лайков: 1

Понимаю ТС`а в принципе, тоже не могу 20+ пуллов сильваны дагер увидеть, но если бы лут добывался еще проще, было бы совсем не интересно играть в вов