Близаорд, все ок?

Красавчики из близзард решили порезать нам кол-во получаемого хонора и ОЗ в солоке. Как вам изменение, любители одевать альтов?) готовьтесь убивать примерно 7-8 часов только на кап одному персу в 1350 ОЗ+ 3 шмотки с хранилища, если вы конечно не хил) ждать прок 20 мин+ игра столько же, обязательно сделать минимум 3 вина, при условии, что сойдутся все зведы, и у вас будет всегда 3 вина, то на кап нам надо 13 раундов по 6 игр ( 100 оз за вин ), это почти 80 игр, наслаждайтесь. Видимо пора начинать собирать рбг на кап, ибо я хз, такими темпами одевать даже 3-4 альтов это пол недели не вставать со стула.

Удали игру, и не ной. Делов то

6 лайков

может 13 игр по 6 раундов?)

это 1 неделю, дальше будет меньше

пс: у тебя ник с ошибкой

Лайков: 1

А я вообще не понимаю какого рожна на эту соло-суматоху ОЗ-награду настолько завысили. 150-200 ОЗ, это что вообще такое? Вот раньше помнится так было – ты держи 40 ОЗ с обычного БГ. И 70 ОЗ с эпического. И сё, праздник невиданной щедрости закончен, вали-ка душиться в мерзкие лфг-штуки.

Уже и так вов в сессионку превратили, убрали различия по итмлвл, а шмот едва ли не на почту отправляют, что еще желаете?

3 лайка

Вполне себе награда за час игры.

Мне глад маунта на почту, пжлста, и я буду доволен.
:blush:

Кто такой “Близаорд”?

Я вышел с этим вопросом в интернет и вот результаты:
https://www.google.com/search?q=Близаорд

А в чем проблема? В пвп люди играют не ради шмота. Маленькой инди компании понадобилось два десятка лет, чтобы начать это осознавать. Если она делает шаги назад, это плохо

в двойках всё быстро набирается.