Близард не имеет совести! Отношение просто скотское

Уже неделю у ТТ монка не работает статуя !!!
Не проверив хила они выкатывают это как обновление! По факту самый маленький хпс который в 2 раза меньше других хилов!!! Кокон перестал быть сейвом! Любой хил пробивает кокон за 5 секунд! Уже который день по всем форумам пишут хотя бы статую сделайте, это полное не уважение к игрокам!
В ладере пвп - h ttps://www.pvpleaderboard.com/leaderboards/filter/results?class=monk&spec=mistweaver&leaderboard=2v2&region=eu
29 игроков которые взяли максимум 2 к и то таких 2 штуки! Как можно не видеть, что 1000 других хилов в ладере и всего 20 монахов хилов!
Возможно близард настолько не адекватны , что в статистику включают ВВ монахов которые держут весь ладер на первых местах! ТАК ВОТ К ВАШЕМУ СВЕДЕНЬЮ ЭТО РАЗНЫЕ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ И МНОГО ИГРОКОВ ИГРАЮТ ТТ МОНАХОМ!!! Монах тт мертв!!! Уже по всем хп показателям его даже и близко брать не хотят! Даже оставшееся способности и то не работают! Как так можно, гордиться что самые большие продажи и издеваться с игроков!

13 лайков

сейчас бы монкам рот открывать…

2 лайка

Челибос, ты либо не умён, либо незряч, либо тролль из КФС - весь такой жирный и рот в панировке.

ТТ монк сейчас далеко не в самой лучшей кондиции, к тому же у него забагована абилка.

3 лайка

Для таких как ты скинул статистику по хилам! Объясню тебе , чуствую тебе на пальцах надо… Речи идет за хила! Оп щас вв монк - это 2 разные специализации!

Я в пве всех перехиливаю.
Монк в пве сильный.
А насчёт статуи уже привык мышкой её убирать и ставить новую после, тогда не багается

Боже ну есть статистика! Как вы меня умеляете… арена на 1.5 и ключи нулевые и там ты царь - это абсолютно не вся картина! В пве еще как не как можно играть и хилить , но прист тебя перехилит в два раза в норм статике! И это факт. У меня времени хватило закрыть 7 боссов в рейде и монк может хилить пока мана есть , но она заканчивается мгновенно если ты хочешь показать цифры! На арене же хил монк просто мертвый персонаж! Если выйдет ретрик и сова ты просто не в силах отхилить это !
В бфа был кокон который практически нельзя было пробить! Затем его нерфанули по кд почти в половину и дали ему еще больше силы! В 3 сезоне играть в кокон было бесполезно, а это 12 секунд ! Ты кидал кокон и хилил себя! Единственное что спасало это кокон! Щас кокона нет ! Пала крылья сильней в раз 5! Но у пала есть бабл еще, бопы и т.д . Монаха полностью забыли , они подумали если дали ему с ковента мобильность значит ему хватит! ТОЛЬКО МОБИЛЬНОСТЬ ДАЛИ ВСЕМ!!!

4 лайка

Куллсторибро.

Лайков: 1

Ваще поxeр на каких местах там монки в ладдере и как много народу ими играет.

Но да, проблемы есть.
Статую, кстати, починили дня два-три назад.

Кокон - да, пробивается быстро. Но тут проблема не в коконе, а в неадекватном дамаге милишников и их диком контроле (если говорить за пвп). В пве же - кокон отличная абилка/сейв с маленьким кд. Не топ, но и не гoвнo.

Монах ТТ не мертв, но определенно требует внимания разработчиков. Дайте хотя бы лучик в движении - это уже повысит эффективность и фишку монков (захил и мобильность).

Лайков: 1

Щас бы локам рот открывать…

Лайков: 1

Она сломалась повторно.
Кокон нужно привязывать к % от хп, а не к конкретным цифрам, потому что опять будет ситуация аналогичная с БФА, когда хп улетит далеко вперёд, а кокон будут апать спустя месяц вдогонку.

новичкам на тт монке за пвп вообще можно забыть.

Что вы так переживаете , сейчас нагибаторы уйдут на свои 2.5+ и народ на монках появится на аренах, монки просто пока фармят шмот что бы не умирать за стан)

Лайков: 1

Сейчас просто игра за тт стала координатно другой, чем в бфа. Отдавать триню в 0.1 стана кидни от роги и сразу жать тп и ставить ринг, в том же бфа я мог отдать триню так только против какого-нибудь рма. В тт сейчас тяжко, тот же пал или дц так не шотается) в вв я бы щас сидел на 2.2+ с текущей метой, а тт создан чтобы страдать на 1.9, всем любителям боли и садо-мазо рекомендуется)

3 лайка

полностью согласна, что бы апнуть 1800 пришлось пройти через боль и кровь в течении 2ух дней , шаманом этот рейтинг я апнула за пару часов…

нужен ап монахов тт ~_~

Они уже со своих 2500 обратно к нам, на родную полторашку вернулись!

Что за роги пошли, что даже при условии “ваншот за чипшот” 1.8 потно апнуть…

Лайков: 1

и еще,народ, репортите активнее баги со смертельным касанием у тт.
Статую поправили, а касание и не подумали.

2 лайка

А ци полет который после полета стопает персонажа на месте… надеюсь хоть щас вы заметили этот баг!
У нас не работает касание, когда у цели 15 проц - проходит гкд пока ты его добьешь ! Ци полет работает невероятно криво! Паралич водит в бой , кстати про этот баг не писали вообще!
И мана… это вообще бред ! Шаман не садиться по мане! Не хилит кастами не бьет кастами и наносит больше хилит больше и по мане не садиться ! Пал тоже самое. Это просто бред! Даже друидов хилов больше в ладере пвп в раз 5 чем монахов! НУ КАК МОЖНО ЭТО НЕ ЗАМЕЧАТЬ???
Забрали кик, понерфили хил на ходу, забрали кокон ( по сути это не сейв!!! 15 к это удар любого дд) Поломали ци полет! Зато дали змею для рейда и статую поломаную! ( слава богу хоть заработала) Дали косание и думаю надо же что бы монки его юзать нормально не смогли , а то будут имбой! Давайте им поломаем ци полет и на касание гкд сделаем!

6 лайков