Близард, у вас что то поломалось

Ув. Близард, доколе ?
https://imgur.com/0T3zFR6
Пришел такой на нападение а судна нет в небе, вернее для кого то есть а для кого то нет.
Мобы сражаются все взрывается а я немогу туда попасть.
Релог не фиксит проблему.

Как же я кекировала, когда то же самое было в друстваре со мной. Долетела на грифоне и упала насквозь. Still beta, щито поделать :face_with_thermometer:

2 лайка

Пожаловаться на баги можно и из меню игры. А раздел поддержки ниже располагается. У меня корабль на месте, кстати.

Эта фигня не работает. Постоянно отсылаешь а чинить не чинят.

А если напишешь в общий раздел форума, то побегут чинить или что?)

А разве нет? Всем же известно, что Сам Котик читает ру форум. Каждую тему, между прочим!

3 лайка

Так вот за что ему такие бабки платят…А я-то думала :smirk:

В очередь за решением проблемы. Я тут квест на хранителя мудрости еще в Нордсколе выполнить не могу (судя по игрокам вокруг квеста - не я один).

Случайно ре ревущий фьорд там где бочки с токсином надо сбрасывать на корабли ?

Не, в ледяной короне на убийство мясного гиганта.

Этот баг со старта вторжений был ни чего не поменялось и врятли поменяется терпите)

А ведь при падении шмоточки то ломаются, кто будет возмещать ущерб ? :smiley:

У Близзард мозг сломался просто.

В Тираградском поморье есть камушек, в нем растет морской стебелек, ему уже годик. Надо принести тортик :partying_face:

2 лайка

В ЗулДазаре тоже есть такой камешек. Там часто якорь растёт. :persevere:

такие камушки - не редкость. В них, то руда прячется, то раскопка. То есть, на миникарте видно, а визуально - нет. И таких багов в каждой зоне по десятку.

Раз мы играем по факту в бэту, то мб ну его эту оплату ? :smiley:

Ну растет и растет что бубнить то

Было такое в Волдуне со мной. Чинить это скорее всего уже не будут, не приоритетная ошибка.