Близзам на заметку о АДК и ФДК как ДД

есть помимо грипа двойные оковы , которые стан на 4 сек дают, никто так не может, я за бг выдаю станов больше, чем весь рейд. мы благодаря этому вчера например бг с флагом выиграли у нас танк дру у них дх я его просто застопал так,Ю что она в какой-то момент психанул и развернулся начал со мной биться. так что не надо ляля, аура сердца тоже крутая штука для рейда и зима на 4 сек общий стан всем вокруг, так что не надо ляля. но это фрост, а анхолик таки да, для рейда бесполезен, он тупо обычный дпсер

просто законтроль фдк на синдре. и все. и нет того урона.

3 лайка

Тоже как-то раз попал на арене на лока. Тактика у него была фир-хб.
Сбиваешь фир - он кастует спокойно хб, сбиваешь хб - он кастует фир. Лям урона просто наспамил хб, при этом особо не переключишься т.к. эти ХБ просто уничтожают, а он вообще не особо то замечает, что ему за ДК пытался что-то сделать. Даже если его хила напа контрили - он просто врубал деф или кидал штуку, что отгоняет.

3 лайка

Речь шла за м+ и рейды. в м+ адк ещё норм. ходил неоднократно с фдк- это слёзы. 37к за инст- максимум, что я видел. Остальные от 25к- 30к. В м+ лучше возьмут рогу,дх, даже фурика. Для адк нужно парится танку. Там из лужи не выводить, больше пулить для них. Зачем мучатся? фурик в 2 кнопи 43к выдаст. Рога с шраудом будет полезней намного. Зачем парится на инвиз поты. Тратить голду. Да и с уроном у роги нет проблем. Нужно играть одной рукой и с закрытыми глазами чтобы не домажить. В группе для дх нужно только таймер запустить. Всё. Далеко ходить не надо, я сам играю и на роге, и на дх. И это просто каиф. Сидишь, чет там тыкаешь, урон откуда-то появляется. Релаксуешь. Теранэф выше всё по делу сказал. Нам нужен ап. #ДайтеАпДк

4 лайка

Анхолик на бг выдаёт намного больше урона чем фдк. Режит отхил. Если чел на бг с мозгами и спамит постоянно эпидемию в толпу, чтобы хилы проседали, то КПД у адк выше. Фрост - помойка в этом плане. Урона нет. Законтролить во время синдры и фрост мёртв. В дуэли 1на1 любому дд уступает. Если ты один раз удачно сходил на бг и оказался в топе во фросте по урону, то там особо конкурентов не было.

4 лайка

Я прям вижу как пот ручьями с хилов течет. КПД такого урна около 0,3.
Бить надо сильно и точечно, чего адк не умеет

Лайков: 1

За пот ручьями не было речи… Хилы постоянно будут тратить ману на подхил. По поводу точечного урона. Он норм, по крайней мере, лучше чем у фдк. Плюс некрота, которая напрягает.

Спам эпидемии и чумы - бесполезный ДПС, на РБГ пока ты будешь настакивать эту ерунду уже больше половины склинсят монки и палы, а ты будешь без рун + там не стакаются как на эпик БГ. Единственное где это работает - лагодром на эпиках, где они кучкуются кемпом. Играет он так же как и на арене спамом некроты в хила или приор таргет, но с нерфом некроты и абома и отсутсвием дампенинга нерф очень ощутим на БГ/РБГ.

З.Ы. Меня больше напрягает слабость свитчей из-за механики чирей и зависимость от некротика, потому как альтернатив ему увы нет в ПвП. А в ПвЕ как писал человек свыше - зависимость от танка и напулов в М+, ну и слабое СТ.

Единственное чем плох адк тем что сейчас порезали некроту, это не много ощущается… но в замен дали 5% ап всего, любой спек/класс где то хуже где то лучше, м+ нету проблем за адк, один из самых тру дпс, в вд тоже есть где разогнать дпс… не понимаю почему в каждой теме народ ноет… мне комфортно играть дк, пускай не топ 1дпс но и на дне не когда не был

Хотя кого я обманываю, по логам то топ 1 получается… нытики

Люди жалующиеся на плохое СТ имеют право, особенно в рейде. На том же МДИ прямо сейчас на предласте в Тол Дагоре АДК выдает 25К, а хил(!) в коте 20К, остальные 2 ДПС 38-40К.

Что значит на предласте? Где именно? а гир у всех равный? Может дк голый?

возможно это опечатка, но всё равно приятно :joy:

На MDI не может быть голых персонажей. Но суть не в этом, без армии у адк очень слабый ст урон.

6 лайков

Про Фроста на бг могу лишь сказать, видел кадра Фроста, с триней на танка из андеррута, так вот он был бессмертный, я его никак не мог пробить за Элема, хотя элем у меня одетый, пурж не помогал ибо триня очень часто прокает. Еле втроём заколупали, этот тип бг пацанам вывез. Вот вам лайфхак

Ну не 25 же? 27 я выдаю в м+ в ст. А будь норм статы, и 440, думаю 40к реально.

К вам есть пару вопросов:)

  1. Почему в рейде бентосные запы и руки в большем приоритете? Я посмотрел по вашим логам, вроде, урон от них варьируется от 125к-140к. А если прокнут 440-455 с сокетом и нормальными статами на хасту с критом или наоборот? Стоит ли менять их для рейда?

  2. По статам. У вас стоят бентосные сапоги на крит. Но крита у вас 20%. Сапоги дают 3%, если я не ошибаюсь. Заметил, что в приоритете у вас хаста стоит. Интересно с чем это было связанно?

Только не смейтесь над моими вопросами :slight_smile:
Играю со старта бфа

С кд на бурсты и усиления 25к обычное дело. Увы, такая механика.

Потому что их бонус к урону больше, чем прибавка к статам от обычного, пусть и высокоуровневого шмота. Особенно это касается запястий, где в принципе мало статов.

ДК носят коралл, который в нужный момент может дать в несколько раз больше процентов крита. Если бы в рейде падали сильные тринкеты на скорость, я бы собирал крит на статичных статах. Во всем важен баланс…

Спасибо за совет :grinning:

Имхо, в 440 нужно делать 30+ и без армии.

Лайков: 1