Близзам на заметку о АДК и ФДК как ДД

А ещё упивайтесь страданиями в 8.2.5 адк порежут 2 % дамага и нифига не вернут))) только начал за орду адк качать блин( все равно докачаю крутой класс, есть эльф за альянс ДК, только вот внешность не нравится)

Где инфа? Хм… и почему я недавно где-то писал что нас порежут? а ещё кто-то намекал что я неадекватно рассуждаю.

я тебя огорчу, у тебя пати нубов

да не, не меня :smile:

да я в курсе… столько слёз пролито. За альянс тоже качал эльфа дк, у них чет плечи огромные и ноги непонятные.-.

Нету никак нефров, уже отписывались сами разработчики блу постом, что это блыи правки на ПТР, в связи с хотфиксами на лайфе.

What you’re seeing on the PTR simply mimicks the aura value from in game. Originally, aura was buffed from -8 to -2, which is a 6.5% damage increase. This was a mistake and the aura was changed to -3 to properly represent a 5% buff. PTR was changed a bit later than live and it therefore shows up like that.

Лайков: 1

хух спасибо)

две кнопки фурик выдает 43 к?хха я под бурстом в 2кнопки 50 за фдк выдаю и что толку? если контроля у лока или шп до попы!ш куды ты свой милишный урон в 43к денешь? монк кулаками за 3.4 сек под 100к выдает! контроль реашает все, а не дпс тем более милишный

ты тупой? или притворяешься? 50к в каком ключе??? в 1 или в 0??? или ты не знаешь, что такое оверолл дпс??? где ты 50к выдаешь??? в пак с 4-мя мобами??? я говорил за весь инст средний показатель дпс’а… 43к в 10-15 ключах на фурики в изи в две кнопки. фдк максимум 35-37к выдаст. А помойные 50к в паках эта лажа для фдк. Под синдрой до 100к доходит, овощ.

Лайков: 1

не обманывай, в жиле 16 кей за фдк 55к оверола давал. В остальном ниже 40к не бывает. На паках жирных текучий дпс очень сильный, чем выше кей тем и дпс выше будет. На босах преимущетсво теряется. Спек через покров, 3 зимы, 2 цитадели. Но дракончиков не люблю, пулят сильно) но с ними было бы ощутимо больше в треш и намного меньше в боса, оверол был бы больше. Ношу кровь врага в миноре. Поток холода даст больше оверола но бесполезен в боса. Луч тоже даст больше оверола но слишком петушиный. А так даю збс в треш и более менее в боса. Одеваться следует полностью в крит > искусность. Дпс дать можно, это не проблема. Тут траблы в утилти.

Ну фдк я так понял неплохо так дамажит.Вчера знакомый писал,был с ним фдк в 11+ ключе,441 гир,средний дпс за весь инст 41к,обогнать никто не мог.Ник вроде Dreamftw.
Но лично я,апнув за адк 418 пока что,закрыл героик наполовину и ключи,но понять так и не смог,кто же дамажит больше,адк или фдк)

ну ты молодец :slight_smile:
я так понимаю эта была жила на укрепленном+ кишащем? 55к not bad. с этими же афиксами тоже в 16-ой жиле на дх нарезал на 59к. опоздали на 1сек :frowning:
мне фдк всегда инвалиды попадались.

Лайков: 1

Почему у тебя рот в гов_не?

а у тебя горит по причине того, что ты помойка не можешь и половину этого урона сделать? :grinning:

55 к оверола адк на изи даётся и на боссах не проседаешь, зачем тогда фдк, который в босса дать не может, не очень понятно, особенно на тиранике…

2 лайка

Хотя нет. Танчил 12 кр. Фрост, видимо, тестил билд через дракончика. У него был талант на холодное сердце в первом тире, коса, предвестие бури, ледяной покров, + элем с вд. Тираник был. В паки норм дамажил. В босса тоже. Не помню точно сколько он урона выдал всего, но очень часто на первых местах висел. Плюс ещё он с мобом, конечно, бегал. Остальные, кто мне попадался просто позор.

Просто они не умеют их готовить, ну и многих нет рейдовых тринек, не те трейты и прочее.

Упивайтесь страданиями, братья.

2 лайка

Это уже надоело. Целый аддон. Никто в ключи не берет.

Лайков: 1

Качни рио,у меня на данный момент 1600+ более менее в ключи 15 16+++ но тоже не на ура как дх роги аналоги по капу рио