Близзам на заметку о АДК и ФДК как ДД

У меня за прошлый сезон 1700+ да и 447 общий илвл
Я думаю, этого для 12± ключа с головой.
Но нет.

Лайков: 1

Ещё могут даже в ниже 10 отклонять с 1.5к Рио) Главное потом те же метовые роги по урону в логах, ниже дк.
Кстати по названию темы, то что на заметку близзардам. Думаю они примерно так бы ответили форуму дк - “Ваше мнение очень не важно для нас, спасибо что вы с нами, заткнитесь и сидите молча. Со всем пофигизмом, ваша команда Близзард”. :joy:

Лайков: 1

Меня в 15 и выше фактически не берут за ДК, просто в 3/4 случаев сразу отклоняют, а вот до 15 вроде без особых проблем. В принципе людей можно понять, они хотят пройти быстрее и проще, а вокруг АДК не будут устраивать танцы с бубнами с запулами. А ФДК ничем от остальных(обычных не МЕТа спеков) не отличается.

какая синдра в пвп? ты че паря с дуба рухнул?

Один из самых красивых на мой взгляд и лорных персонажей ФДК на каком то диком дне, полу маг какой то без урона, остались только красивые анимации, и это обидно :frowning_face: Это даже казуал вроде меня понимает, что ФДК не ок сейчас, и уже не один патч это тянется, для сравнения хантом в примерно одинаковом гире, выдавал ощутимо больше дпса, при этом не потея, уныло тыкая ротацию, а тут…

3 лайка

Расскажи зачем ты тут.

я за фроста на бг и без трини танка в топе по килам и дпсу всегда, но это на бг где всегда есть об кого похилиться. а на арене или в дуэли полное гамно. пал прожал бурст совмещенный с баблом и все, фдк умер. хилиться не может, сейвы короткие и только на маг.урон, убежать не может, контроль не действует и все. раз два и сдох

Фрост он всегда весёлый, я фроста отдал сгрызть питомцам :rofl: сам только ус и рп делал через заражение. Это было эпично смешно в 8.4, до препатча

Вы такие милые что … хочется ещё

Адк тоже милахи те еще. Влетают на харизме, я мол апнутый в е@&ня, счас разлажу не заметив, потом гусь с утятами критует, чилстрик все прыгает, адк такой, не, нужен зверинец, прожимает войско и весело компахой на кладбон. Няхи

Еще одна тема 2019. Завязать… Посты 2019 года - наркотик сильнее героина

Лайков: 1

Ты кстати когда то тоже на на этой траве был

Я тогда просто игрался, а они…

сейчас дали мощную ауру с 80% защиты от урона маг на 10 сек чтоб пережить апокалипсис, а когда адк остается один с поганищем, бурст, змей, заморозка поток холода и до свидания, наш ласковый мииииша, возвращайся в свой сказочный лес. против тех у кого есть петы фдк силен