Близзардам плевать на своё комьюнити и не уважает их

Ну тоесть в лет 10 ± ты уже играл в вов и это твой второй аккаунт.
Знаешь, что-то тут не сходится и мне кажется на деле ты еще молод. Такой, молодой бунтарь, который еще не наигрался в вовчик и ему всё нравится.

Я почему прицепился. Потому что ты очень яростно лезешь во все темы и пытаешься поднагадить тем, кто возмущается. Возмущаются по поводу политики Близзов, а ты лезешь с оскорблениями этих людей в ответ. Нафига? Я даж не знаю. Для взрослых людей это всего лишь игра и момент с оплатой как-никак нас затрагивает. Мы говорим тут о качестве, о том, стоит ли теперь вов своих денег или мб на чтот другое переключиться, раз дорожает. И дело не в том, что мы какие-то бедные . А ты пыжишься и дефаешь это так, будто либо у тебя есть халявные деньги, которые тебе откуда-то прилетаютг, либо ты еще зеленый и даже если зарабатываешь, то пока что тратишь деньги не задумываясь на все подряд " 100 р это ж не деньги. ваще пофиг".

У меня есть знакомый, который живет один. Всю зп сливает на скидочные игры в стиме, в которые даже не играет. Хвастается их количеством. Попробуй ему слово скажи мол нафиг ему это надо, так он как психованый ребенок начинает пыхтеть и говорить, мол он тратит деньги на свой досуг, а мы нищеброды злые и “лучше игры покупать, чем бухать с друзьями” :roll_eyes:

Никто тут не пытается доказать тем, кого все устраивает, мол не играйте теперь в вов. Играйте и наслаждайтесь, ради бога. Но почему ВЫ лезете к тем, кому это не по нраву и спорите с нами?

9 лайков