Близзардам плевать на своё комьюнити и не уважает их

Почему нельзя было сделать новость за месяц? Чтобы дать время некоторым людям подумать купить подписку по старой цене на полгода? Хорошие компании всегда предупреждают об изменениях и предупреждает людей за месяц.

Но Близзарду плевать на людей и повышают цену сразу без предупреждений. Одновременно делают новость с повышением за этот день.

У меня полная активность пропала под конец 2020-го года. Так как вы и так подложили свинью с убитами в хлам классами.

Повышение цены действительно повлияет на качество игры? И меня не будут выгонят из пати, если у меня будут четыре иностранца и один русскоговорящий Ворген (Вульпера) ?

30 лайков

Ты не понимаешь, все станет намного лучше! Нужно просто потерпеть…

9 лайков

Лучше никогда ничего не станет. Нас считают за людей третьего сорта.

9 лайков

Так они за месяц и сделали.
“По итогам проведенного анализа 26 апреля 2021 г. мы изменим стоимость возобновляемой подписки
Сейчас, внезапно, март.
Если сейчас нажать “возобновить подписку” на каком-нить заброшенном аккаунте, все цены будут прежние, ничего еще не изменилось

33 лайка

До конца апреля подписка оформляется по старой цене. Они предупредили за месяц.

Лайков: 1

Или найти новую работу :crazy_face:

3 лайка

У меня новая цена, купить за 1300 рублей теперь.

За 1300 игровое время. Подписка и игровое время - разные вещи.

7 лайков

Я невижу в своём магазине вкладки оплаты по полгода.

Лайков: 1

Это очень печально конечно( прощай вов, старый друг) я всегда к тебе возвращался, но 1300 не отдам, прости, прощай :sweat:

3 лайка

Я уже не раз говорил, что варкрафт в третей стадии. Первая была когда романтики задумали и воплотили проект.
Вторая, когда профессионалы наладили устойчивую работу оного.
А когда проект начал приносить коммерческий успех, романтиков и профи за борт, а у руля “эффективные менеджеры из числа нужных людей”.
В итоге падение популярности “компенсируют” ростом цены.

32 лайка

Вот когда вырастешь и начнёшь работать, расскажешь как оно. :sunglasses:

20 лайков

Щас не подскажу конкретно куда ткнуть, не с пк.
Если с телефона в магаз заходить, там есть world of warcraft: подписка, а есть просто Игровое время. Типо 2 разных товара.

И при выборе подписки - можно выбрать план.

3 лайка

А есть чем аргументировать свою позицию по поводу третьей стадии?

Лайков: 1

Предсказуемая у тебя реакция. Я оказался прав. :face_with_hand_over_mouth:

13 лайков

Здесь я изложил все более подробно по поводу оплаты, может, это поможет разобраться.

Лайков: 1

Могу помочь:

Игровое время

Подписка

3 лайка

Ой да ладно. Много тут больно взрослых развелось, у которых 100 рублей нет :boom:

9 лайков

А тех фактов, что текущее дополнение разочаровало значительную часть игроков ещё до поднятия цены, да и собственно поднятие цены, недостаточно?

Лайков: 1

Я что-то говорил о 100 рублях? Или это из области твоих грёз? :smirk: