Близзардам плевать на своё комьюнити и не уважает их

Я не знаю, потому что не проверял нигде.
А насчёт тикета в 48 часов - увы, тут я ничего не могу сказать.

Получается,баги.
Помню в доте играешь выигрываешь и тут выкидывает)())000

А тут и не надо ничего говорить, качество поддержки на лицо.
Вместе с неработающей ключевой фишкой.

Лайков: 1

Дота для меня вообще далека, так что я вообще не понимаю ничего)
Но серьёзно, если ошибка случилась, то отписаться о ней надо, но считать прям уж неисправностью вряд ли. Вот если начнёт каждый раз так происходить, то всё тогда.

Дота-пример,как не надо убивать игры.
Всё что надо знать.

Ну вот у меня тоже бывали баги, но редко - обычно, они были связаны с фазами из-за смены ковенанта. При этом, отвечали буквально в течение 1-3 дней, а после непродолжительного диалога что-то чинили у себя, в результате чего и у меня все приходило в норму.

Да, по некоторым вопросам приходилось обращаться несколько раз, но, в целом, я доволен работой службы поддержки

3 лайка

Я слышал только, что последние патчи не привносят ничего нового… Но это было уже наверное год назад.
Как там сейчас обстоят дела?

Мелкие баги - это ещё нормально в принципе. Если что-то критичное, то надо обращаться. Причём не всегда время ожидания на тикете соответствует реальности. У меня бывало такое, что время на тикете “примерно 24 часа”, а отвечали через два или три. А то и раньше, прям в игре.

2 лайка

Не играл в д2 уже лет 6
Но на автомате иногда смотрю видео

Она же наоборот с колен встает, не?
Правки балансов и механик, новые герои, аниме, анти-смурф на уровне железа, новые обучалки и режимы ввели
Прям дота3

нет,к сожалению,как была помойкой в 2014 так и осталась сейчас.
Плюс комьюнити днище.

Буквально? Это очень много, тем более при таких косяках

Я не с точки зрения комьюнити
Ибо чего ожидать в соревновательной сессионке ф2п

Я именно об отношении разрабов к проекту
Как раз где-то до 2014 года д2 была доильней, вводили шапки, но игра не развивалась
Но потом пришел реборн, начали медленно развивать. Начали перелопачивать основные механики.

Всякие шрайны, сумки, нейтральные итемы - такое же радикальное изменение, как ввод м+ в вове

Офк щас шапки никуда не делись, но имхо - проект развивают
И даж пытаются изменить стереотип про комьюнити
И снизить порог в игру

Это нормально. Запросов много, они разбираются в порядке очереди.

Я еще помню времена, когда ответить могли в день подачи тикета.
Так что это не оправдание.

3 лайка

Так там героев под бустинг не нерфят никак,баланса просто нет.

Ну да, но это не отменяет моего утверждения, что время ответа 1-3 дня - это в пределах нормы.

Это сильно выше нормы, особенно в ключевом моменте дополнения.

Лайков: 1

момент застоя, когда нет гонки прогресса мифика топовыми гильдиями если уж говорить о том времени где мы находимся.
Что касается самого запроса, то время ожидания ответа на запрос напрямую зависит не только от загруженности операторов (ГМов), но и от сложности решения этого запроса, т.к. вполне может быть что сейчас нет гейммастера что имеет достаточный уровень прав для решения твоей проблемы.
Мне отвечали в течении двух суток в последний раз во время препатча когда из клиента слетело половина текстур.

Введена система банов героев, большинство “бустерских” героев отлетает в бан ещё до начала игры.
Также есть прога от Overwolf, которая сканирует дотабафф противников на предмет грязного бустерка, поэтому можно даже узнать каких героев конкретно следует опасаться.
Так что говорить что “Вальв” вообще никак не борется с подобным как-то несправедливо.

Вот читаю я все эти темы про апокалипсис из за 100 рублей и недоумеваю что у вас в головах?) Видимо вы слишком поверили в слова своих родителей что вы уникальны и все в мире лишь для вас. Но реальность сильно суровее вы все это просто сухие графики на досках КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ компании (, расставьте)

P.S. WoW на столько разогнанный и тяжёлый локомотив что он по инерции будет приносить прибыль еще лет 5-10 даже если разработчики будут делать все через одно место

Как бы вообще до задницы эти системы,Габену главное деньги.
А овервульф это фанатская прога (читерская)которая показывает тебе что банить.

Да им плевать, что у тебя 100 рублей нет. Это твои личные проблемы.