Близзард,пощадите

ты сказал тебя сапнули… ну как б сап из воздуха не появляется… о наличии роги догадаться не судьба ?

А ты почаще с темы съезжай,может ты так и вести диалог с аргументами когда-нибудь научишься,все мы когда-то поднимались с низов…А тебе ещё,не то что с низов,из-под земли в умении вести диалог надо выползти.

я тебе аргументировал. читай все ответы а не самые короткие… я понимаю ты ротацию то еле запомнил, но осиль текст больше 10 слов…

А ты почитай,что я тебе ответил,а то,может,ты умеешь читать только разговоры,которые идут не по теме?

Я за ретрика промахиваюсь 5 вердиктами из 10 по дх, если догоню (хах) под крыльями дх он тут же взлетит. Без крыльев его не пробить. Отхил бешеный, сейвы просто неприличные - парнишка жмет уклонение тупо вникуда, я пережидаю и тут опа, оно уже опять доступно.
Убить можно только если он идиот и ему не напрокают шарики.

2 лайка

Но я ж не пишу об этом на право и налево?

Короч если сапнули, жми тринку, сваливай рывком и пропаливай рогу зрением. Все изи)

Ретрик - это понятно,но мы говорим о роге и в плане станов она явно лучше и меньше даёт шансов на кайт.

дает шансов на кайт… дх… ты понимаешь что сам пишешь? ты себя все сильнее в землю втаптываешь…

2 лайка

чипшот можно пережить, сап тринькануть, всё. рога не сможет тебя уже на изи убить. у тебя выше мобильность и ванишь не спасает… я тебе тактику раскрыл, не благодари

Лол,а что не так?Кайт выгоден тогда,когда ты находишься в примерно равных условиях,а с рогой как?Она врывается со стана,сносит хп и ты уже явно не в выгодном положении,даже,если уйдёшь на кайт,в таком случае остаётся только байтить его(И при чём долго,пока не подловишь),либо убегать…

Так ты обиделся, или чо?
Дх разве не контра роге?:smiley:

Лайков: 1

Рили, ты пишешь странные вещи. Дх на равне с монками самые мобильные дд в игре, куда там рогам до вас, впринципе нереально закайтить. Даже я на ретрике имею на них большой аптайм что уже говорить о тебе?

Используй призрачное зрение свое, или как оно там, не только для подглядывания в общагу демонов. Когда рога хочет вскрыться.
Ну а вообще, ты смахиваешь на тролля. Слишком уж жирно.

Уже писал выше,ДХ не умеет предсказывать будущее,я не могу догадаться в какую из 60 минут в часу рога ворвётся в меня с инвиза,когда я мобов фармлю.

да тупой он просто… он себя каждым ответом всё сильнее и сильнее дискредитирует… начнем с того что сап роги в стан засчитал)

Лайков: 1

Цитатку,пожалуйста,где сап я напрямую засчитывал стан роги?Он сапнул меня,подождал,дал стан и начал дамажить.

тем более. в толпе мобов дх за счет лайвстила и душ - почти не убиваем… вы батенька закрывайте тему… уже опозорились…

Это также забавно. 3 стана у роги аж.

  1. Бланид чо то все забыли. И еще фиряет. Поясом. Тож стан.
Лайков: 1