Близзард,пощадите

Да легко…

скинул))) читай))) ты прям золотая рыбка… память 3 секунды)

Хорошо,если мы подразумеваем,что стан - это такое оглушение,под которым можно наносить дамаг,то да,тут я не прав,но stun,в переводе с английского, - оглушение и тут тогда я прав,ведь я не мог ничего делать 8 секунд.Получается,что вы придираетесь к словам,а не к их смыслу…

ооо! переобуваемся в 2йном прыжке… тру дх))) знай сударь что сап роги - параличем считается… =)

тогда и блайнд запиши в станы)

я вот что думаю, на форуме поменять перса на рогу что б у дх пригорело сильнее?))

Лайков: 1

И будет супер аргумент - ты просто рога, поэтому его защищаешь:D

Лайков: 1

Стоп, дх. Ты о мутике или шд роге? Щас серьезно ответь

Хммм,да,а это идея,может так ты лучше научишься говорить по теме,а не говорить “Да вот,я придираюсь к словам,пофигу,что разговор давно съехал с темы про итого - 8 секунд оглушения(без паралича),лучше этого говорить про то,что говорит человек,не вникать в суть,увидел - что пришло в голову - то и написал,ведь это выгоднее,чем напрягать свои полушария”,за всё время нашего диалога ты ровно 0 сообщений написал по изначальной теме и все они были о том,что я там посчитал паралич за стан(Хотя различие и так понятны,но надо было же правильно назвать,как же так) :slight_smile:

На роге особо много не играл,поэтому не скажу,так как различия не успел увидить за то время,пока играл за неё.Могу сказать лишь то,что получал часто сало.

тебе что по теме писать вася? я тебе уже и тактику написал что делать если в тебя въезжает рога. цитату скинуть? я тебе и аргумент привел, почему ты вообще умереть не должен был…

ты сказал что в толпе мобов был. там души падают, с мобов, берешь и собираешь, и ХИЛИШЬСЯ на 20% за душу… 5 мобов фул столб… лайфстил с мобов опять таки… че ты услышать хочешь? я не прав рога ОП? фиг тебе. ты играть не умеешь на самом легком классе…

Лайков: 1

мутик раз сало то мутик. включил пвп либо изучай противника, либо страдай. иначе ты в пвп с табуреткой проиграешь. ЗНАТЬ свои и противника сейвы НАДО в ПВП

Да,мобы,но представь,мобы не всегда лоу хп,да и,если ты сходишь на варанов,то увидишь там мобов 200к-500к хп,какие столбы?Давай,попробуй за столб убить их,а под станом они ещё сильнее допинывали меня,лол.

Сейвы от чего?От дамага под станом?Я не паладин,не умею включать мисы под станом,сорре.

200к-500к… о боги… дх убивает их за 2-3 секунды. у тебя есть взлет в небо, юзаешь и убиваешь… рывок , убиваешь любую чайку, если ты в бою то тебя нельзя сапнуть… ты уже либо заврался, либо я хз…

Скидываю ЕЩЕ РАЗ. вот и вся тактика, рога убивает либо за фул стан с вендеттой либо страдает и убивает с трудом и прессингом (который с дх не сделаешь) либо ванишь и по новой. ты ванишь контришь.

Это просто дх, если и на нем жалуется, то тут уже синдром. Сорри.

так,200к-500к хп,убиваю за пару секунд,что ж,время теорий пошло.Взгляд,в теории, наносит у меня 50к дамага(Можешь поспрашивать у других ДХ,они наведут на взгляд и выдадут такую же цифру с учётом критов от них),дальше выдавать бурст урон в мобов,чтобы чисто убить их и похилится? - потеря времени,за которое рога просто запинает тебя так же,даже если ты успеешь подхилится.Да и отходил я,чтобы мобы вернулись на спот и мы продолжили 1 на 1.

тебе валенку еще и скинуть профиль дх? так я секрет открою. я знаю ВСЕ классы, и ВСЕМИ играю. я знаю как дх хилится в впвп и как убивает рогу.
ТЫ.НЕ.УМЕЕШЬ.ИГРАТЬ.
вырубай Вармод и закрывай тему… я старался помочь…

мисы под станом

Что прости?
По теме - мутик это то что дебафит тебя как черт ядами и кровотечениями. Он был?

тебе помимо меня сказали “всегда можно уйти” у тебя есть офигенные для этого возможности…

мутик по ходу сразу эвейд прожал… “заранее”