Близзард,пощадите

ты тринькуешь первый ходж. Или блаинд. Никогда так не делай. Кд на крылья - 2 минуты как и на триню. Всегда тринькуй только тот стан под который пал прожал (важно) БОЛЬШИЕ крылья. И тебя будет не убить.
Если враг как дебик отдал триньку на первый стан - я расслаблен. 90% победы в кармане.

Под ходжом без фулов я сниму тебе дай бог процентов 20 хп, если напрокают криты - 30. Все.

На Блайнд не отдаю, это понятно. По первый ходж стоять у меня терпения нехватает))) Наверное да, нужно триньковать, если видишь крылья, там уже можно чтото придумать

Чем паладин хорош - он может 1 на 1 убить почти любой класс против играет не очень опытный челик. И прямо противоположное - может всовать тоже почти любому если враг знает что делать с палом.

И еще - тринькуй только большие крылья, на маленькие отдавай контроль или минисейв, или просто терпи.

Лайков: 1

Можно вопрос? Суть в чем, рога я совсем зеленый скажем так.
При условии фуллов пала, в кош не заходит дамаг? или лучше эвейжн? Исключительно мнение от лица паладина интересует. Опытным путем я не смогу сегодня это протестировать. А знать уже хочется.

Помогает и то и то. В кош не заходит ни стан ни вердикты с правосудием (основной урон), только мелкие тычки, в эвик заходит контроль но тыкули уже нет. Или можно кинуть в эвик ходж и лупить со спины - тогда урон пройдет.

Про спины то ясно, в остальном была загадка. Понял, благодарю.

Если человек (хочется его ботом назвать, но боты и то так не тупят) не может определить спек роги (да и вообще кого угодно), от которого он “терпит”, тут только один совет поможет - отключение вармода. И чтоб вообще пвп вкладку даже не кликал. Не дай бог такого в своей тиме на бг встретить. Пусть сначала базовые отличия персонажей изучит. Это просто аут, не знать даже базовых абилок классов и жаловаться на форуме, что его там кто-то имеет при активированном вармоде, потому что "этот класс близзы сделали “ОП”.
Самый дельный совет уже тут дали

И точка, обсуждать тут более нечего. Любые другие советы, что делать за дх, будут тут бесполезны, не дорос еще до них.

3 лайка

Я уверен,что именно ты,когда ты фармишь мобов и в тебя влетает рога - сможешь тут же определить спек роги за пару анимаций и сыграть тут же от этого,ведь зачем думать о том,как от него отбиться,лучше подумать,порассуждать,понаблюдать - какой это рога,а когда ты понял,будучи уже с половиной хп,рогой и мобами на хвосте думать о том,как его убить.Даже спорить не буду,мне отсюда,с 9 этажа,из квартиры видно,что ты справишься лучше.

XD ага ведь у рог такие похожие спеки xD

Это тебе как бэ намёк, что сначала узнай врага своего, а потом советы проси.

Ну я ж говорю - любой человек в такой ситуации сначала оценивает врага,в каком он спеке,а потом действует,а не пытается просто выжить,а потом уж думать и оценивать врага,все сначала подумают,решат какой спек там и от этого действия человека настолько меняются,что,поступи я по другому - рога меня бы не снёс после череды событий,среди которых было убегание от мобов,а потом в итоге битва 1 на 1.Суть всей темы была не в том,какая рога ОП,а в контроле…Но ты как всегда можешь продолжать говорить о том,чего нет,лол…Как говорится:“Ваше мнение очень важно для нас”.

Мне любопытно (совсем немного), ты хоть сам понимаешь, что каждым своим постом в этой теме подтверждаешь вышеуказанный диагноз. Для особо одаренных повторю его “ТЫ.НЕ.УМЕЕШЬ.ИГРАТЬ.” (с) Сакрокаст.
Просто ничего больше не пиши, сделай то, что тебе посоветовали, а потом загляни на форум годика через два (или через лет 100/200/500/…, сколько там тебе нужно, чтобы вникнуть в игру хотя бы на элементарном уровне) и улыбнись наивной глупости своих постов.
Ну и чтобы не говорили, что я не помог, вот тебе подсказка по твоей последней записи.
В бою смотри на дебафы, да и за своими бафами тоже не мешает следить. После боя можно открыть простой стандартный близардовский лог, глянуть. чем тебе там напихали. А, ну да, зачем смотреть за баффами/дебаффами, на это же тоже время нужно, А ТУТ БОЙ ИДЕТ МНЕ НИКАГДА КУДАТО ТАМ СМОТРЕТЬ ЗА КАКИМИТО ТАМ НЕПОНЯТНЫМИ ДЕБАФАМИ МЕНЯ ЖЕ УБИВАЮТ!!!ОДЫН!ОДЫН!!!ОДЫН!!!
Ну и напоследок, все вышеперечисленное тобой можно оценить в первые 1-2 секунды для наметанного глаза, ну для человека неопытного, но знакомого с основными абилками классо-спеков, можно накрайняк после боя оценить. А судя по твоим истеричным воплям, тебя пои…гм…убили далеко не раз.

Вот это да,спасибо,глаза открыл,за дебаффами смотреть,спасибо.А вот ты часто заходишь к кому-то(В квартиру например(чужую)) и говоришь “Не говори мне больше ничего,мне и так всё понятно”(Или что-то из этого рода).Реальная помощь была от ДХ и паладина(Их я поблагодарил и сказал,что будем разбираться,а на вас у меня что-то такой реакции нет),которые пытались разобраться в ситуации,а твои “Крики души” на пару с разговорами мага(75% сообщений которого были не по теме) были какими-то рейджами…О,да,кстати,у тебя “ОЧЕЕЕЕЕЕНЬ наметанный” глаз,настолько,НАСТОЛЬКО…Что ты не угадал в кол-ве моих смертей от рог…

Обиженный обижатор будет меня теперь при каждом удобном случае пытаться пнуть =) обижайся дальше, не забудь пвп оставить включенным, мне хонор нужен ) хотя за тебя наверно не дадут…

Да,ты можешь убеждать себя,что не зря потратил время и писал реально нужную информацию,главное не забудь научится вести диалог,а то так и будешь разговоры не по теме вести.

я тебе чудику ответил много раз, но золотой рыбке что ни пиши… не запомнит) ты свои то аргументы не помнил в процессе)

Да,отвечал ты мне,не по теме…Глянь на ответ(-ы) ДХ,тебе стоит поучится,может в ВОВке ты и шаришь,но в плане диалога твой уровень исчислялся бы в такой шкале,что там присутсвовали бы отрицательные числа.Дальше просто не стал цитировать,надоело…А,нет,прости,первая цитата по теме,отчасти…Ты умеешь вести диалог и понимать его суть гораздо лучше,чем я ожидал

Самый главный забыл

Вот она, коронная фраза всех ра…гм… новичков. Достаточно их один раз убить, как сразу бегут на форум, истошно вопя в очередной новой теме
“куда смотрит близзард, этот <подставить_сюда_любой_класс> слишком заапан”
“Этот <подставить_сюда_любой_класс> житья не дает, нерфить давно пора”
“Почему такой дисбаланс, у этого <подставить_сюда_любой_класс> есть <скилл1><скилл2><скилл3><…>, а нам ничего не дали” (прим.автора: на самом деле, дали, вот только мозгов ведь нет, чтобы пользоваться)
“…”
Ну и остальное в том же духе. Заметьте, в 99% случаях такие темы создают именно такие, как ТС. Знаний своего класса в лучшем случае на 10% (типо вынес пару скиллов на панель, и довольно), знание остальных классов - 0 (что и подтвердил в каждом своем посте ТС) , и что хуже всего, просто абсолютное нежелание разбираться, что/как/почему. Лучше сразу истерить на форум после первой же смерти, создавая очередную подобную тему.

Лайков: 1