Близзард,пощадите

ты тут доказывал что мы все дураки, а рога имба, а теперь когда тебе другой дх сказал что фигня всё, то уже начались отмазки что “ты не знал или не так понял и вообще совета просил”

Лайков: 1

Давно,с каких пор ilvl - показатель давности игры?А вдруг я играл по 10 часов в сутки?Ты этого не можешь знать,а следовательно - твоё сообщение не имеет смысла.Давай ты лучше будешь своим знакомым указывать,что делать,а?

Сало прерывает мне взгляд и не даёт кастовать стан,стан же - заклинение.Тут я совершил ошибку,да,прожав сначала взгляд,а потом только стан,но я хотел выдать бурст урон под стан от бонусов к универальности и скорости.

я устал с тобой общаться. вырубай пвп иди в столицу и нажми мааааленькую кнопку и проблем не будет и на форуме глупых тем не создашь… пвп-батя по 2-3 раза правящий каждый ответ… на всякий случай :

билд для фарма и пвп - разный, в том числе азеритки для разных задач разные… так что не выйдет и рыбку съесть и другое)

А тебя кто-то заставлял общаться со мной?Ты сам этого хотел,с таким усердием,что аж написал 30 сообщений в теме.ПВП-батя - это,как я погляжу у нас ты,ведь столько было громких слов сказано.Пощади,не надо,я не хочу пояснять за слова,а потом копать себе могилу.Прям глаза,кстати,открыл про разные билды,спасибо,всю тему ждал от тебя этого.

ну хз… про чарки для оружия ты по ходу не знал что они разные нужны =)

Лайков: 1

не хочешь страдать в пвп - выруби.

Держу в курсе,что не знал,поэтому ещё не сменил их,потому что все деньги под чистую ушли на другое - а на что,тебе,думаю,знать не следует.

а я приорал с дх который на рогу жалуется. =)

Лайков: 1

На самом деле тут спорить как то бессмысленно. Рогу мути можно считать антиклассом ( с другими спеками как то вот вообще проблем не было), несмотря на то, что бытует обратное мнение))). Также как и паладина с кошаком. Остальные убиватся вполне себе уверенно (опять же, если ты глада какого нибудь не встретил).

Лайков: 1

А я орнул с чела,который тут чёт дёргался 32 сообщения,а потом написал,что устал,видимо,- потому что его заставляли под дулом пистолета общаться со мной :slight_smile:

Лайков: 1

Извини, но паладин антикласс демон хантера? Поясни, что такого делают другие палы что тебя контрят? У меня что то не выходит. И у других дх которых я спрашивал проблем с палами 0.

да я не говорю что рога или дх сильнее. тип просто так доказывал что он тут такой крутой но рога ОПшнее и сильнее, чел реально не знает свой класс и чужой, пусть учит, смысл бегать с включенным пвп и жаловаться на форумах.

Лайков: 1

Это не тебе писалось, чекни выше сообщение пж.

А теперь,пожалуйста,ещё постарайся,давай,из последних сил,цитатку,где я говорил,что “очень крутой и нагибаю тут,но вот от рог страдаю,помогите.”

Не обижайся грозный обижатор, но с таким знанием класса, и включенным пвп обиженным будешь только ты. сначала учат класс, потом узнают антикласс, потом уже жалуются на форумах что оппонет ОП =) а не сначала форум, а уже потом “а… пойду смотреть”

я тебе цитаты скидывал. ты не на одну не ответил, смысл…

Ну блин, паладин живет первые 30 секунд, вяленько похиливаясь, и отдает крылья на втором стане. Я хз чо делают крутые парни, но за ходж я почти гарантированно и с матюгами отправляюсь к воскрешатору)

То,что я на них не отвечал - не значит,что я их не читал…Теперь ты это знаешь,так что давай следующую цитатку,про то,как я писал,что “Я крутой,убиваю всех налево и направо,но вот роги убивают,помогите”

Ну тогда то что я не написал не значит что не ответил)

Твоё право,значит я буду считать,что я не писал о том,что я крутой.Хотя,почему я должен так считать? - так оно и есть,я не писал,что я крутой…Я так понял,что ты считал,что я писал о том,какой я крутой и все эти 35 сообщений пытался мне доказать обратно,прикольно,наверное,вести разговор о том,чего не было,Rofl