Близзарды в недавнем интервью упомянули что артес будет в ShadowLands

В не давном интервью близзарды всё таки решились ответить на вопрос А появится-ли Артес в Тёмных землях? На что получили ответ что да,но не как главный герой.Что вы думаете насчёт этого?

Ссылку на интервью?

А вообще вполне логично, странно если бы его там не было. Главное чтобы его не слили от рук “сильной, независимой и вечно с парой планов в рукаве”… Артас один из лучших персонажей варкрафта, икона даже в каком-то смысле, хотя, если посмотреть на то как обошлись с Люком в звёздных войнах, то Артаса это тоже не факт что спасёт.

4 лайка

Сейчас всех возвращают и этого вернут.

3 лайка

Очень предсказуемо, вернули кучу героев рангом меньше, про Артаса известно что он именно в ТЗ. Будет сидеть в башне и страдать скорее всего.
Вообще видимо мы увидим всех более или менее популярных персонажей в SL.

Разумеется его вернут. Причем я практически уверен, что его роль в обновлении будет гораздо более весомой, чем сейчас об этом говорят.

Лайков: 1

скажет как скрафтить очередной арт который вы все будите качать а потом жаловаться на форум что опять фарм

5 лайков

Новость разочаровала, не хотелось бы чтоб его возвращали. Лучше бы он ушел как любимый злодей на пике. Очень боюсь, что с последними тенденциями в сценарном поле Артаса испортят как персонажа, сделают его поступки нелогичными, а мотивацию размытой.

8 лайков

Этот ваш Артес нам не нужон.

3 лайка

Надеюсь не будет картины типа:

  • Всё позади?
  • Теперь да, Тюремщики не правят вечно, сын мой.
  • Мой взор застилает тьма.
  • Теперь, когда Темные земли лишились своего короля, она станет ещё опаснее. Ей нужен правитель. Всегда должен быть Тюремщик.
  • Это тяжкое бремя я возьму на себя, ибо никто другой…
  • Болвар, в твоих руках суровый рок, но это не твоя судьба.
  • Артас! Во имя всего святого…
  • Темные земли определили мою судьбу. Мир живых уже не для меня. Возложи что-то там на мою голову, Болвар. Отныне я стану стражем Темных земель.
  • Нет мой друг, не могу.
  • Давай же, Болвар! И тебя и этих храбрых героев ждёт иная судьба. А эту последнюю жертву принесу я.
  • Тебя не забудут, брат.
  • Обо мне нужно забыть, Болвар! Если миру суждено освободиться от власти страха, никто не должен знать, что произошло здесь сегодня.
  • Объяви, что Тюремщик мёртв. И вместе с ним умер Артас Менетилл. А теперь уходи и не возвращайся никогда.
14 лайков

Артас будет второстепенным персонажемс по словам разработчиков так что вряд ли…

Ccылка то на вью будет ?

На сколько я помню, содержание было примерно следующим:

  • Мы увидем Артаса в ТЗ?
  • Если он и появится там, то он вряд ли будет в центре внимания. Это больше история про Сильвану и Тюремщика. (и что-то там про "машину смерти).

Но опять же, все держится на словах “если”. Не факт что он вообще там будет. Не факт, что мы его встретим в игре. Забавная тема, разработчики упомянули только возможность его появления, а игроки уже сами все решили, будет ли он, какая роль ему отведена…

Гоните линк правокаторы на труп принца.

Лайков: 1

Так на то и расчёт.
Игроки начинают хайпить, а потом, когда Артаса вдруг не появится, на вопрос “Какого фига?” разработчики смело могут ответить “Никаких обещаний не давалось”.

Тюремщик тут лишний,все мы прекрасно понимаем, кто будет Главным Героем)

3 лайка

Болвар, который возьмет реванш им вместе с 20 бомжами разберет на эпики труп на троне

Лайков: 1

Неужели Тиранда?

И всё это окажется её планом, она сможет сбежать, затаится и когда мы будем разбирать Бомжа-Тюремщика - резко выпрыгнет из кустов и скоммуниздит его силу.

Лайков: 1

Нет, я про его великолепие Гарроша Адского Крика, который строит в ТЗ “Истинную Истинную Орду”.

Лайков: 1

А на самом деле закончит она как Гуля, если не как Гаррош