Близзард, апните БМа в пвп

Когда уже близзард апнут хантов (сурва я за ханта не считаю), БМ и ММ занимают последние строчки по популярности в ладдере практически с начала аддона
зачем было так нерфить бма, его понерфили 3 раза, а другие классы только апали, в итоге класс на дне
нужно просто откатить хотябы пару последних нерфов, а ММа нужно еще раз реворкать, а то даже на рбг класс бесполезен

11 лайков

Серьёзно, на рбг мм бесполезен?

2 лайка

ММ это просто недоразумение
кстате зашел на варкрафтлогс, бм оказывается и в пве на последнем месте

2 лайка

Сейчас оформим долбёжку в три бма как в пандарии

2 лайка

Не сыпь соль на рану… бедный сурв…

3 лайка

это 5 БМов. Было весело (нет)

А петушки на локах и вары с пассивкой на бессмертие офк норм были, вообще, твари на локах обнаглели, что не патч то оп (это такое поощрение любителей геймплея для дцп?)

2 лайка

Реворк мма или бунт!!

Никогда такого не было, и вот опять.

Автор забыл дописать «Нерф всех кроме миня!!!»
Сейчас бы жаловаться на «неиграбельность» хантов

что и как реворкать? вернуть ману и мили зону?

2 лайка

И стрелы. (10 символов?)

Лайков: 1

Играю БМом и мне нравится, скучноват, но играбелен. Может в топ 100 пвп и не войти, но апаюсь регулярно. В пве всегда берут, если писать что ты бм. Но я не люблю пве. Я был бы рад изменению общих кд. Конец)

Другой вопрос — куда? В низкие ключи и нормал рейд?:grinning:

Я наверное сам себе написал, что не люблю пве.

И после этого написал, что всегда берут. В ПВЕ. Которое не любишь.:+1:

Зачем чмырить другие классы,если они тебе не по нраву,мне вот ханты неочень нравятся, У локов самые красивые доспехи на трансформ к примеру,их апали и будут апать,может близзам и вправду нравится этот класс, он от этого лишь выигрывает,а Хант он и в Африке Хант) На вкус и цвет как говорится- у всех свои любимые классы,мне к примеру ещё очень нравятся рдру таурены,орки шамы , андед жрецы ,таурены/орк рыцарь смерти ,их бы я вкачал в первую очередь в качестве твинков,остальные неочень…

Ах да ,забыл упомянуть -За Орду!! Локтар Огар!!

Странно что в БМ берут это куда же) Сейчас сурвы с элемами в топе,а БМ в низах по дпс

Просто играйте за любимые классы,сегодня вас апнули,а завтра нерфанули…

3 лайка