Близзард ахахаха

короче я хз как это, но это факт.
стоит бесперебойник для пк. захожу в вов, пару минут и начинает бесперебойник издавать звуки. играю 5-10мин вырубается комп.

тестил на других играх. все ок.
включаю вов, пару минут бесперебойник начинает неистово кричать. нажимаю алт+ф4 он замолкает.

че за дичь :D:D:D:D:D:D:D

Вещи, которые ты должен сделать ДО обвинения Близзард:

  1. Попробовать то же без безперебойника.
  2. Попробовать то же с другим БП ( если можешь) .
  3. Протестировать в других тяжёлых играх .
  4. Протестировать в актуале.
  5. Понять - связанна ли определённая местность в игре с этим или просто игра.
  6. Вырубить аддоны.
  7. Протестировать комп спец прогами - вроде 3dMark.
Лайков: 1
  1. в прошлый раз у меня сгорела видюха, прямо в рейде МК. комп был подключен к бесперебойнику, но под прямым подключением а не защищенным.
  2. протестировал на 2х, ничего не меняется
  3. есть только кс. но с ней всё ок.
  4. нет актуала
  5. просто игра.
  6. попробую

Диспетчер задач показывает “ОЧЕНЬ ВЫСОКОЕ” потребление WoW.
В настройках энергопотребления поставил все на минимум (сохранение энергии).
Бесперебойник перестал кричать, диспетчер так же показывает очень высокое энергопотребление в WoW. Игра заметней стала лагать. ( при условии 8 ядер на проце , 8 гигов rx580 16gb оперативы )

Есть подозрение , что виноват он , но пока вы не попробуете БЕЗ него мы ничего не узнаем. Либо с другим.

Как тестировал ?

КС лёгкая игра, нужно что-то вроде Батлы .

Если у тебя есть подписка на классик - у тебя есть актуал до 110 уровня.

То есть в любом месте - ты входишь в игру и сразу вырубается комп?

Вот с этого надо было начинать, но тут я помочь не могу - пишите в разделе тех поддержки.

Чувство что вы врете
У меня система послабее, и у меня классика на макс не просаживает ни видеокарту, ни процессор, что как бы говорит что если он не работает на полную мощность то и ест меньше

Ну и, что за бп, что без какой либо системы от перепада и скачков?

смысл мне врать?))) ахах
видюху и проц не просаживает. а энергопотребление максимальное.
говорю же, в настройках энергопотребления пк все поставил на минимум(сохранение энергии) настольный пк, не ноут.
БП - WOW700U . у меня таких 3шт. на разном оборудование.
Попробую на днях записать видео

У меня при входе в вов почемуто вов войс прокси лагает и насилует комп с такими же диагнозами, а не сам вов; я снимаю с него задачу и все лаги уходят… не знаю с чем это связано…

Ну сразу обвинять близард не стоит, у других то такой проблемы нет

это рога гангает

короче кто-то майнит твоим компом крипту. wow не может так прогружать комп… накачал аддонов, теперь пожинай

2 лайка

Как-то решил проблему? такая же история с i9 9900k и 2080 Super xD
Нагрузка на GPU 90%+ и вой вентиляторов.

Да,попробуй удалить аддоны.

Обязательно отпишись

В диспечер задач прокси удаляешь и падает энергопотребление вова он багнутый палит людям видюхи, лично у меня по этой причине сгорела видюха и пришлось новую купить.
Суть бага в том что он не закрывается после выхода из игры, и ошибка стакается пока комп в итоге сам не перезагрузится или ченить не сгорит. Нужно удалять возможность игры запускать этот процесс самой.