Близзард, а где работоспособность?

| Я сейчас активно играю в лич, неспешно качаюсь, ещё что то делаю и раз за разом встречаю баги, или узнаю из новостей, причем на таком фундаментальном уровне начиная с пресловутого корабля аликов, затем квест “через Трансборею”, Битва за Подгород(из за чего до недавнего времени любая торговля была через альтов, у которых не сломался Оргриммар). И сегодня я читаю новость, оказывается в Даларане всё это время не работал инженерный аукцион!
| У меня от этого просто перекипело, доколе ещё будут эти ошибки на таких базовых вещах? Как будто схалтурили на внутреннем тестировании и решили выехать на багрепортах игроков на ЗБТ. И ведь я видел отчет, сколько исправили неполадок - 91 штука, Девяноста Одна, это ведь капец как мало, оно и видно, что теперь какой нибудь аукцион или Битва за Подгород неправильно работает, или что занимает особое место в моем сердце, новоявленные КОРОБОЧКИ, которые демпят цену на химию, реги и просто обильно засирают мои сумки. Неужели это нельзя было предвидеть, не знаю было ли это на бета тесте, где могли бы указать на это, или вкатили сразу насухую.
| Переходя, кстати, к теме бета-теста, я сам был участником ЗБТ, и я зашел туда всего 2 раза, да, мне очень стыдно, я теперь не буду отправлять запрос, потому что понял, что мне это не интересно, и все же я отправил 2 баг-репорта. Собсна вопрос, а почему это я должен искать баги? Мне ведь за это ничего не будет, кроме, наверное, работоспособной игры, за которую я, кстати, заплатил деньги или как это получается “Давай я понесу твои вещи, а ты понесешь меня”. А ведь мог бы пойти на бесплатый CENSORED сервер, Подгород, кстати, что там что там не работает. Я примерно понимаю, что разрабы пытаются за счет повторной продажи своих старых, уже готовых дополнений, по символичной цене в виде подписки, выделяя пару разработчиков чисто для поддержания штанов. Но в этом то и дело, такая стратегия может хорошо себя показать в концепции No changes, но теперь в концепции Some changes мы строим наполеоновские планы, а давай из системы лфг выпилим сам лфг, а остальное по кусочкам введем в игровой процесс, а давай ещё рейды переработаем. В общем что то у вас не очень получается справляться.
| Воот, что то меня уже понесло. А так я очень надеюсь ещё поиграть в Катаклизм и Пандарию, так что жду

Лайков: 1

осилил, вызывайте фрост мага, паладин горит

вообще думаю проще, что смогли сделать - так и работало, что не смогли - социализация и новой путь развития.
удобно же

2 лайка

Мне больше всего поразил старт, огромные толпы игроков стояли на причале, ждали 01:00 чтобы отправиться ииии дождались корабля и потом на нём катались 4 раза по кругу (я 4 раза, остальные может) и дольше) т.к. баг и никуда он не возит.
Потом кто то написал про портал у причала, типо через разрабы сделали возможность попасть в Нордскол. Вообще капец старт адона :rofl:

4 лайка

Не говорили что будет “No changes”, наоборот сказали, что будет changes и много

2 лайка

В Дреноре тоже был классный старт. Мы несколько часов сидели в Оргри и ждали портала. В итоге он ночью дали квест и портал и он портанул прямо в дисконект и несколько дней любви и ненависти на форуме.

Лайков: 1

Только не говорите ему, что Близзард не читает этот форум.

Начиная с бфа,и заканчивая шл,они халтурят по сей день(играю с заката легиона,что там было раньше не знаю),особенно раздражает,когда по 6 плащей или по 5 колец сыпет в недельном сундуке,пишешь в поддержку,а в ответ говорят что так надо.На самом деле близы вовсе запустили работу над ошибками.А собственно зачем делать работу над ошибками,ведь и так все схавают.

Тебе об этом в лиц соглашении прямо сказали.

Да, к сожалению безальтернативность жанра держит на крючке и все схавают и так от безвыходности

Будто в первые три аддона у ВоВа все работало как часы. Баги были, и критические, и повторяющиеся проблемы и вплоть до отключения серверов на пару дней.
Снимите розовые очки, онлайн проекты никогда не были и на будут всегда идеально работающими сразу.

Мне откровенно повезло, что качаться в первую ночь планов не было и на корабле из Штормграда отправился мой альт ДК, а мейн стоял в Менетиле. Этот летучий голландец унёс в небытие весь свой экипаж, пассажиров и моего ДК вместе с конём и лишь наши духи прибыли обратно в порт Шторма, после чего видимо были вызваны экзорцисты и ДК выкинуло с игры.

3 лайка

не читаю,как и большинство

говорю же,что играю на офе с конца легиона,как было раньше не знаю

То что ты не читаешь - твои личные проблемы

2 лайка

поскандалить хочеться? :smiley: лол

Говорю, очевидные вещи. Глупо создавать тему, когда об этом все сказано давно

Лайков: 1

расскажи мне,если ты читал конечно,в каком пункте написанно про дублирующийся лут из недели в неделю,и выпадания дропа одного типа в количестве 6 штук?

А это неполадка ?

сам как думаешь?это разве нормально,когда 2-3 недели подряд падает один и тот же шмот,и итем одного и того же типа по 5-6 штук за раз?ты наверно думаешь что жто нормально,многие скажут что это не нормально,но ты ведь сюда пришел поспорить и доказывать обратное,хотя не понятно зачем и почему ты это делаешь

Не хочу плодить новые темы, скажите пожалуйста, вот к примеру захотел я поиграть в лк, взял там кап, в случае выхода некст аддона ( катаклизм ) мне разрешат персонажа перенести с лк или там надо будет по новой качать?

Перейдёт дальше

Лайков: 1